Марашанец (1 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 26

Марашанец (1 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Драма, боевик
Страна: Турция
Режиссер: Кудрет Сабанджи
В ролях: Бурак Дениз, Алина Боз, Серхат Кылыч, Сайгын Сойсал, Керем Атабейоглу, Рожда Демирер, Мелис Ишитен, Ахмет Варлы, Абдюль Сюслер, Неслихан Аджар, Джемиль Бюйюкдёгерли, Дженгиз Сезгин, Михаль Динчел, Синем Акйол, Тюркю су Демирел, Джихан Йениджи, Гизем Кала, Онур Ай, Несрин Йылмаз, Мерт Атеш, Бедрийе Роза Челик

Марашанец - бывший военный, служивший в спецподразделении турецкой армии. Уйдя на пенсию ради своей маленькой дочери Зелиш, чтобы заботиться о ней без матери, он открывает книжный магазин в одном из тихих районов Стамбула. Отец и дочь жили одни, спокойно. Пока не случился инцидент, перевернувший их жизнь с ног на голову. Его дочь Зелиш ранена. Теперь единственная цель Марашанца - вернуть больную дочь к жизни и отомстить за причиненную боль. И в этот момент на его пути появляется прекрасный Махур. По стечению обстоятельств он спасает ей жизнь, их судьбы навсегда переплетаются.
Имея за плечами службу в военных частях особого назначения, этот мужчина знает цену жизни. Отличная физическая подготовка, острый ум и долгий опыт в самых опасных операциях не раз спасали жизнь молодого, но хлебнувшего тяжелых испытаний, бойца. Стоя на страже справедливости, мужчина, по прозвищу Марашанец, не раз спасал от гибели своих соотечественников и товарищей по оружию. Однако дослужив до звания старшего сержанта, ему пришлось покинуть армию. Тяжелым ударом оказалось для Марашлы гибель собственной семьи, его любимую супругу и дочь Зелиш жестоко застрелили. Покинув службу и еле придя в себя от душевной боли, мужчина решает жить обособленно, становится владельцем собственного книжного магазинчика и уединяется в своем пространстве. Однако жажда справедливости, воля к жизни и сочувствие к невинно пострадавшим берет верх над решением Марашанца остаться одному до конца дней. Он начинает вести борьбу с местными бандитами, восстанавливая справедливость и спасая жителей города в котором живет, от происков преступников. Внезапно в его жизни возникает новая женщина - Махур Тюрель, которая тоже чуть не пострадала от нападения. Но владелец магазина вовремя сумел вмешаться и спасти девушку. Как оказалось, на этом ее проблемы не закончились, и главный герой взял ее под собственную опеку, решая сложные ситуации красавицы Махур.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту