Марокканская мафия (1 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 26

Марокканская мафия (1 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: криминал
Страна: Нидерланды
Режиссер: Бобо Боерманс, Джанкарло Санчес, Мустафа Дюгулу
В ролях: Мандела Ви Ви, Ахмед Аккаби, Насрдин Дхар, Даан Шуурманс, Роберт де Хог, Валид Бенмбарек, Билал Вахиб, Омар Ахаддаф, Усама Ахаммуд, Чарли Дагелет, Азиз Аказим

На первый взгляд, главные герои – типичные подростки Романо, Поп и Пенсил, не отличаются от многочисленных сверстников. Однако на самом деле талантливые перспективные ребята выросли и воспитывались в арабских жестоких семействах. Становится понятно, что напуганные растерянные личности каждый день были вынуждены сталкиваться с невероятной головокружительной дисциплиной и религией. Беззаботную юность наивные парнишки провели на территории одного из самых крупных многомиллионных городов Голландии, Амстердаме.
Сплоченный дружеский мужской коллектив не понимал, что на данной гигантской местности бедняги пристально изучать определенный вопрос, связанный с расизмом и периодическим издевательствами. Несмотря на неконтролируемый страх и панику, благородные решительные смельчаки находят единственный правильный выход из сложившейся негативной ситуации. Хитрые наглецы превратились в настоящих представителей криминального опасного мира. На протяжении длительного временного промежутка коварные злоумышленники медленно, но уверенно превращаются в страшных хладнокровных гангстеров, которые занимаются распространением запрещенных наркотических веществ. Ключевые фигуры применяют особенные насильственные методы.
Романо, Пенсил и Поп всегда были вместе. Они выросли в арабских семьях и воспитывались в дисциплине и верности своей религии. Несмотря на то, что молодые люди провели юность и детства на улицах Амстердама, они по-прежнему остаются представителями тех, кто мигрировал в Европу. Правда, они чувствуют себя здесь, как дома. Ко всему прочему, персонажи связываются с криминальным миром ещё в юном возрасте. Они уверены, что смогут привнести в преступный мир своё видение ведения дел. Главные герои используют не только грубую силу, но и нередко действуют на опережение, продумывая каждый свой шаг. Амстердам становится одним из тех городов, где новая марокканская мафия раскрывает себя с совершенно неожиданной стороны. Романо, Пенсил и Поп, как троица главных персонажей, оказывает невероятное влияние на жизнь всего города. Персонажи уверены, что смогут спокойно вести дела, заниматься сделками и ставить на место самых агрессивных и яростных преступников, чтобы удерживать некий баланс, дабы сохранять свои позиции в бизнесе. Правда, полиция всё равно заинтересована в изучении деятельности мафиози. Они оказываются под пристальным вниманием детективов, готовых отправить преступников за решётку в любой момент.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту