Место преступления: Исчезновение в отеле «Сесил» (1 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 17.05.2021 | Просмотров: 89

Место преступления: Исчезновение в отеле «Сесил» (1 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: документальный, криминал, детектив
Страна: США
Режиссер: Джо Берлингер
В ролях: Viveca Chow, Artemis Snow, Tom Scorzone, Pablo C. Vergara

Когда-то давно престижный отель под названием «Сесил» пользовался невероятным головокружительным успехом среди туристов именитого американского мегаполиса Лос-Анджелеса. Местные жители радовались подобному развитию событий, так как зачастую искатели приключений и авантюристы оставляли приличные суммы материальных средств ради посещения элитной гостиницы. Однако привычная спокойная картинка кардинально изменилась, что однажды в социальных сетях появились последние кадры из жизни обыкновенной симпатичной молодой девушки, студентки Элизы Лэм.
На видео было отчетливо видно, как напуганная девчонка испытывала страх и панику в лифте. Ролик мгновенно распространился во всемирной паутине, и привел к непредвиденным масштабным негативным результатам. Охотники за призраками и талантливые сыщики Интернета стали пристально исследовать происшествие, так как спустя несколько недель тело мертвой девицы обнаружили в огромном водном баке на крыше здания. Ужасающее открытие сопровождается возникновению разных мыслей. Кто-то уверен, что на беднягу напали пришельцы, другая часть общества думает, что в населенном пункте появился серийный хладнокровный маньяк. Отель был назван логовом Ночного сталкера, которого будут обсуждать эксперты и специалисты правительственных служб.
Сериал "Место преступления" возвращается на экраны с новым ответвлением от оригинальной сюжетной линии. Мы окажемся в Лос-Анджелесе. Здесь в черте города находится небольшой отель под названием "Сесил". Он известен местным жителям, как место, где постоянно происходят необъяснимые вещи, связанные, в первую очередь, с загадочными преступлениями. Череда смертей в последние годы заставляет власти подумать о том, чтобы провести расследование. Местные жители сторонятся гостиницы, а исчезновение молодой студентки Элизы Лэм становится очередным ударом для управленцев гостиницей, которые уже очень хотят избавиться от мрачного бэкграунда.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем