Миллион мелочей (3 сезон) (2020)

Добавил: Гость | 11.04.2021 | Просмотров: 29

Миллион мелочей (3 сезон) (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Страна: США
Режиссер: Нина Лопес-Коррадо, Джеймс Гриффитс, Ричард Дж. Льюис
В ролях: Дэвид Джунтоли, Романи Малко, Эллисон Миллер, Кристина Моусес, Грейс Пак, Джеймс Родэй, Стефани Зостак, Тристан Бьон, Лиззи Грин, Чэнс Херстфилд

В центе внимания оказалась небольшая группа старинных верных преданных товарищей, которая периодически выбирает определенное правильное время, чтобы провести свободные выходные в приятной веселой компании. Эдди – симпатичный привлекательный молодой юноша, который долгое время находится в несчастном браке. Главный герой недавно завел юную сексуальную любовницу, и пытается рассказать неприятные новости своей законной властной и жестокой супруге. Однако испуганный мужчина не знает, как на сложившуюся негативную обстановку отреагирует единственный замечательный сынишка.
Тем временем, атмосфера веселья накаливается, когда мужественный решительный доблестный смельчак Гэри также решил поделиться с приятелями весьма оригинальной ситуацией. Становится известно, что бедняга посещал талантливого успешного доктора, который неожиданно поставил неутешительный диагноз – рак. Когда информация поступает до третьего юноши Джона, бедолага сообщает, что уже в течение нескольких недель страдает от ужасного психологического расстройства, которое постоянно мешает спокойно спать по ночам. Когда-то юнец был влиятельным и обеспеченным бизнесменом, в жизни которого существовали женщины, деньги и популярность.
Давние друзья, знакомы ещё со школьной скамьи, переживают очень страшную трагедию. Умирает один из их друзей и весь мир ребят начинает рушиться. Никто из них не мог ожидать такого поворота событий. Это становиться толчком для всех, в их скучной и обыденной жизни. Ребята начинают осознавать, что оказались в тупике своего развития и с ними не происходит ничего нового и необычного. Каждый из них живёт своей однообразной и скучной жизнью, занимаясь обычными каждодневными и рутинными делами. Они начинают понимать, что жизнь быстро уходит и ничего в ней интересного не происходит.
Тогда вся команда решает переоценить свою жизнь. Ребята стараются найти свою цель в жизни и её смысл. Вся жизнь ребят в один момент резко меняется и перестаёт быть скучной. Молодые люди теперь стараются делать авантюрные вещи, на которые никогда бы раньше не решились и попадать в смешные и забавные ситуации. Жить на полную катушку, чтобы было что вспомнить в старости и рассказать своим детям и внукам. Теперь всем вместе им предстоит прожить очень насыщенную и весёлую жизнь, чтобы не упустить ни одного важного момента, ничего интересного.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту