Министр (1 сезон) (2020)

Добавил: Гость | 11.04.2021 | Просмотров: 23

Министр (1 сезон) (2020) скачать торрент


0.0
Год выхода: 2020
Жанр: Драма
Страна: Исландия
Режиссер: Нанна Кристин Магнусдоуттир, Арнор Палми Арнарсон
В ролях: Оулавюр Дарри Оулафссон, Анита Брием, Тинна Храфнсдоттир, Тюридюр Блайр Йоуханнсдоуттир, Тор Кристьянссон, Оддур Юлиуссон, Сигюрдюр Сигюрйоунссон

В Исландии внутри государственной политики происходят непредвиденные перемены, когда председателем Партии Независимости большинством голосов избирается политический деятель Бенедикт Рикардссон, страдающий биполярным расстройством. Общественность высказывало свое возмущение, но ничего не изменилось, и мужчина оставался на посту. Но ввиду своих психологических сложностей и семейных трудностей премьер-министр погряз в собственных внутренних проблемах, да и ситуация на посту лишь ухудшалась. Герой не знает, что уже давно на Олимпе власти идет борьба, пока он старается выйти из глубокой депрессии, которая становится причиной его постоянных неудач. Беременность супруги только добавляет неприятностей Бенедикту, а его разум начинает с ним играть, делая сначала счастливым, а после полностью разбитым человеком.
Главный персонаж Бенедикт Рикардссон отличается уникальным взглядом на вопросы политики. Действующий персонаж,несмотря на то, что не обладает выдающейся поддержкой со стороны местных, все равно оказывается на посту председателя независимой Партии. Более того, ему удаётся стать премьер-министром Исландии. Страна переживет невероятные перемены, когда станет понятно, что приход к власти такого человека заставит государство взять новый вектор развития. Многие знают о том, что Бенедикт не в порядке. У него есть некоторые трудности с психическим здоровьем, однако это не мешает ему быть тем, кому доверяют. Главный герой страдает от биполярного расстройства. Он порой переносит сильнейшие депрессии, а порой не может сдержать счастья, причем не имея на то определенного повода. Смена настроения у важнейшего человека в государстве грозит пошатнуть стабильность в стране, однако пока все остается как прежде. К тому же в семье главного персонажа грядут большие перемены: премьер-министр с женой ждут первенца, что добавит забот Бенедикту.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту