Миша портит всё (2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17 серия) (2021)

Добавил: Гость | 07.03.2021 | Просмотров: 315

Миша портит всё (2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17 серия) (2021) скачать торрент


3.7
Год выхода: 2020
Жанр: комедии, приключения
Выпущено: Россия
Режиссер: Всеволод Бродский, Александр Бойков
В ролях: Михаил Галустян, Елена Николаева, Роман Богданов, Александра Абрамейцева, Артемий Падалка, Александр Хохлов, Ирина Аугшкап, Александр Никольский, Николай Валуев, Эвелина Блёданс, Александр Шаганов

Мужчина, о котором поспешит раскрыть тайну киносюжет «Миша портит все», окажется весьма необычным персонажем. Его зовут простым именем Миша. На вид даже отличается от остальных. Видимо обще черты подчеркнуты на лице. Проблемы, которые появляются в судьбе любого человека сильного пола, все ему известны и в них он поистине осведомлен. Считая себя великим творцом в данном направлении, он может выступить с определенной дискуссией, тематикой и выразить собственную точку зрения в данной сфере. На крючок попадет семья Горшковых. Трудно отделаться от подобного надоедливого типажа. Он всецело им помогает советами, ведет неизведанным курсом и при этом делает акцент, что ярко помогает обойти маркетологов. Как оказаться в стороне и не попасть на их аферы и рекламы? Знает естественно Михаил. С этой целью он учит семью иным взглядам и заставляет их думать и поступать по-особенному. Но мало кто понимал его личную недостачу. Сам Мишка казался не таким гениальным. Его жизнь не была идеальной. Кто бы помогу герою? Естественно, находятся и такие. Коля стремительно доказывает два фактора - сила и политика совместимы. Каким окажется второй сезон и насколько истории комического характера окажутся весьма увлекательными? Покорят ли они сейчас зрителей? Решатся ли основные проблемы центральных персонажей и кто кого куда выведет в итоге? Счастливыми мечтают быть многие, не у каждого имеется практика и опыт поступков.
В современном мире можно с лёгкостью найти любую информацию на просторах интернета. Но не факт, что она будет правильная, качественная и полезная для читателя или зрителя. В конце концов все эти гайды и тренинги о заработке, личном росте и прочих тем, помогают лишь тем, кто их проводит. В основном в финансовом плане. Но Михаил Галустьян, вместе со своими звёздными гостями готов развеять самые устоявшееся мифы. Но делает он это в шуточной форме, так как зрителю это воспринимается лучше. Каждую следующую информацию он преподносит переодетым в одного из известных героев любимых фильмов человечества. Начиная от Джека Воробья и заканчивая зубной феей. Отображать простых людей, которые повелись на всеобщие предрассудки и стереотипы, будет семья Горшковых. А темы обсуждений будут созданы из самых популярных заблуждений, начиная от каких-то элементарных бытовых вопросов. А заканчивая глобальными проблемами.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту