Мистер Мэр (1 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 11.04.2021 | Просмотров: 9

Мистер Мэр (1 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: комедия
Страна: США
Режиссер: Роберт Кэрлок, Тина Фей
В ролях: Кристиан Анаид, Майк Кабеллон, Тед Дэнсон, Кайла Кенеди, Джастис Алан, Али Алехандра, Оливия Баптиста, Рей Борге, Эван А. Данн, Майк Дж.

Успешный бизнесмен всегда был на вершине денежного Олимпа. Он считался одним из самых влиятельных людей Лос-Анджелеса, поэтому решил баллотироваться в мэры своего любимого города. главный персонаж привлек немало внимания к себе таким ходом. Более того, по его мнению такой поступок должен был впечатлить дочку-подростка, которая теряла веру в отца. В итоге главный персонаж выигрывает гонку и теперь пытается понять, что же ему нужно делать, чтобы управлять городом, дабы помочь ему расти, развиваться и становиться лучше. К тому же с высоты своего статуса мужчина надеется наладить отношения с дочерью, которая, кажется, уже не верит в то, что возможно что-то исправить спустя столько лет.
Лос-Анджелес – огромный город, в котором множество конкурентов. Но главный герой сумел самостоятельно создать успешный бизнес. Начинающему предпринимателю было непросто. Он понимал, что в сфере больших денег друзей не будет никогда. Герой научился ко всему относиться с подозрением и никому не доверять. Он был готов на многое, чтобы достичь успеха. В результате мужчина стал владельцем огромной ниши в своем бизнесе. Это стало только началом бурной деятельности состоятельного бизнесмена. Теперь он решил, что ему ничего не стоит управлять огромным городом. Предприниматель подал заявку на кандидатуру мэра. После выборов новоиспеченному главе города пришлось задуматься о своих планах и стремлениях на новой должности.
Сначала он даже решил, что погорячился и зря затеял эту историю. Но теперь ему остается только одно – разгребать старые дела и начинать управлять городом по-новому. Для этого необходимо наладить контакты с каждым подчиненным, а затем постараться понравиться 17-ти миллионам жителей родного мегаполиса. Новый мэр чересчур рьяно приступил к новым обязанностям, чтобы добиться привычного успеха и в этом деле. Но бюрократов перевоспитать довольно трудно. Некоторые из них ведут себя похуже койотов, которые стали разгуливать на окраинах города. Хорошо бы этих животных взять и всех отстрелять, но зоозащитники выступают против. Вдобавок, кроме всех этих проблем, на мэра навалились и семейные заботы. Дочь-подросток совсем отбилась от рук.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту