Монархиня (2 сезон) (2020)

Добавил: Гость | 17.04.2021 | Просмотров: 33

Монархиня (2 сезон) (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2019
Жанр: драма
Страна: Мексика
Режиссер: Фернандо Ровзар, Наталия Беристайн, Хосе Мануэль Кравиотто
В ролях: Ирене Асуэла, Хуан Мануэль Берналь, Освальдо Бенавидес, Антонио де ла Вега, Джеймс Хайд, Рехина Павон, Роса Мария Бьянчи, Карла Аделл, Дали Гонзалез, Габриела де ла Гарса

Главная героиня - наследница крупного бизнеса, которым занимаются её родители. Перед тем, как в руки оных попало дело, оно принадлежало их предкам. С давних времен представители её семейства занимаются производством текилы. Главная героиня порядка двадцать лет находилась за границей, не имея ничего общего с бизнесом близких людей, однако была вынуждена вернуться в Мехико, чтобы начать борьбу за сохранение дела, которое испытывает большие трудности: вокруг создалась обстановка, в которой завистники и недоброжелатели делают все, чтобы сделать некогда успешное дело провальным и совершенно бесперспективным.
В центре внимания сюжета этого исторического экскурса оказывается долгая и весьма запутанная история Англии, которая будет оцениваться с точки зрения правителей этого уникального европейского государства. Англичане, как это ни странно, не относят себя к Европе, считая, что их влияние распространилось куда шире, нежели всего лишь одна часть континента. Сюжет расскажет зрителям о самых известных исторических фактах, связанных с тем или иным периодом правления. Мы познакомимся с монархами, которые вели в разное время свою страну к величию и непобедимости. В Средневековье английская корона была в руках разных монархов, однако именно они создали плацдарм для дальнейшего развития государства в век великих географических открытий. После открытия Америки Англия нацелилась на массовую колонизацию всего мира, чему способствовало и желание правителя, который был уверен в том, что сможет держать под своим контролем столь огромные и выдающиеся территории. В общем и целом, история британского государства крайне интересна и весьма многообразна в своих различных проявлениях.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту