Мы (1 сезон) (2020)

Добавил: Гость | 17.04.2021 | Просмотров: 417

Мы (1 сезон) (2020) скачать торрент


5.0
Год выхода: 2020
Жанр: Драмы
Произведено: Великобритания
Режиссер постановщик: Джеффри Сакс
В главных ролях: Том Холландер, Саския Ривз, Том Тейлор, Джина Брэмхилл, Йен де Кестекер, Таддеа Грэм, Софи Гробёль, Джузеппе Бонифати, Джо Диксон, Шарлотта Спенсер
Продолжительность: 4 x ~ 01:00:00
Перевод: Профессиональный многоголосый | WestFilm

У многих семей возникает проблема, связанная с бытовой жизнью. Подобное случилось с мужем и женой, у которых есть совместный ребёнок. Их сын уже довольно взрослый, он подросток, и у него имеются свои неприятности, которыми он делиться с родителями не собирается. Рано утром он исчезает на учёбу, и возвращается поздно вечером, запираясь в комнате, и не общаясь с родственниками. Внезапно выясняется, что у женщины давно закрадываются мысли развестись. Раньше она не предполагала, что до этого дойдет, но когда поговорила в очередной раз с мужем, он не ответил ей взаимностью, и решил поставить его перед фактом, что собирается подать на развод.
Прожив достаточный период времени вместе, муж не собирается терять свою возлюбленную женщину, поэтому решает найти способ, чтобы с ней примириться. Он покупает дорогостоящие билеты в путешествие, и договаривается на работе об отпуске, который давно не брал. Возвращаясь к возлюбленной, он ставит её перед фактом, что они отправляются в путешествие по Европе, ведь таким образом смогут сблизиться, помириться и даже подружиться с их сыном. Мальчишка не подозревал, на что способен отец, и когда узнал, что им нужно уехать всем семейством, то был не в восторге от этой дороги. Он надеется, что приключений не возникнет, и они очень быстро вернуться домой. Но каждый день у них появляется новая проблема, которую нужно решать всем вместе.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту