Мышь (1 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 17.04.2021 | Просмотров: 45

Мышь (1 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: триллер, детектив, криминал
Страна: Корея Южная
Режиссер: Кан Чхор-у, Чхве Джун-бэ
В ролях: Ли Сын-ги, Ли Хи-джун, Пак Чу-хён, Кён Су-джин, Ли Со-джун, У Джи-хён, Ким Ён-джэ, Ким Ён-ок, Ан Джэ-ук, Ким Джон-нан

Захватывающая история рассказывает о мире, где людям удается, используя тест ДНК, полностью идентифицировать психопатов, находящихся в утробе своей матери. Честный, добродушный и справедливый Чон Ба Рым только пришел работать в полицию. Неожиданное столкновение с маньяком-убийцей, жестокие убийства которого навели страх на все население страны, полностью изменило жизнь парня.
Родители опытного детектива Го Му Чи погибли, когда Го был еще мальчиком. С того момента он твердо решил для себя разыскать убийцу, а затем отомстить ему за преждевременную смерть своих родителей. Чтобы поймать преступника мужчина готов применять любые средства, не особо заботясь о соблюдении правил и закона.
Создающая немало проблем старшеклассница, по имени О Бон И, живет со своей бабушкой и отлично разбирается в разных стилях боевого искусства. Сталкиваясь со своим соседом-полицейским, девушка каждый раз препирается с ним. У талантливого режиссера Чхве Хон Чжу тоже есть свой собственный секрет, с раннего детства связавший ее с убийцей.
В науке будущего возможны невероятные открытия. Когда ученым удастся достичь особых высот в изучении ДНК, они смогут узнать о человеке абсолютно все. Таким образом, стало возможным еще в утробе матери определить будущего преступника-психопата. Это сильно изменилось. Чон Ба Рам - добрый и честный человек, который стал сотрудником полицейского управления своего города. Он всегда мечтал быть охранником своего города. Главный герой однажды встречает опасного преступника, который меняет его взгляды на жизнь и жизнь в целом. Это будет основным занятием в карьере, ведь преступник считается одним из самых опасных в стране. Го Му Чи - опытный детектив, который в детстве пережил смерть своих родителей от рук неизвестного преступника. Это предопределило его будущее как полицейского детектива. Мужчина до сих пор мечтает найти злодея, совершившего это дерзкое убийство. Он не будет ограничиваться законами и правилами, потому что он будет использовать все методы и средства, чтобы поймать плохого парня.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту