На здоровье (1 сезон) (2020)

Добавил: Гость | 03.03.2021 | Просмотров: 370

На здоровье (1 сезон) (2020) скачать торрент


3.2
Год выхода: 2020
Жанр: боевик, триллер, Комедии
Произведено: Испания
Режиссер постановщик: Мигель Эстебан, Марк Вихиль
В главных ролях: Антон Яковлев, Луис Бермехо, Уго Сильва, Майкл Джон Трианор, Ян Туаль, Леонор Уотлинг, Дритан Биба, Хьюго Алехо
Продолжительность: x ~ 00:28:00
Перевод: Профессиональный двухголосый [Gears Media]

Молодая девушка живет в Испании и получает наслаждение от существования. Она находится на большой вилле и наслаждается прекрасными видами. Так длилось до момента, пока не стало известно, что по соседству с ней живут мужчины, которые на протяжении длительного времени зарабатывают деньги благодаря криминальной сфере.

И вот, однажды, когда девушка наслаждалась вкусом любимого вина, она заметила, что бокал на столе стоит неспокойно. Ее начинает одолевать злость.Такое поведение предметов означает, что в очередной раз происходит криминал. Девушке надоели эти потоки преступлений, и она решает все взять в собственные руки, несмотря на внешнюю хрупкость и женственность.
Красотка влюбляет в себя всех, без исключений, что подрывает авторитет короля. Как нужно поступить королю, если он сам попадается на крючок красотки? Осмелятся ли приспешники бросить вызов тому. Кто обеспечивал их неприкосновенность среди бандитов?



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту