Нападающий (Супермен) (1 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 47

Нападающий (Супермен) (1 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Драма, фэнтези, боевик
Страна: Турция
Режиссер: Вели Челик
В ролях: Шюкрю Озйылдыз, Бюшра Девели, Йылдырай Шахинлер, Толга Текин, Эркан Бекташ, Сермет Ешиль, Дидем Инселел, Серхан Онат, Атакан Хошгёрен, Айча Эртуран, Мюге Боз, Беррин Арысой, Беррак Куш, Йылмаз Байрактар, Эрджю Туран, Дерен Талу

Фатих - учитель, которого очень любят ученики. Главный персонаж ведет двойную жизнь. Многие его знают именно как прекрасного преподавателя. Правда, сам молодой человек обеспокоен тем, в каком положении находится современный мир, погрязший в жестокости. Именно поэтому Фатих ночью превращается в супергероя, который считает, что ни один преступник не должен избежать наказания за то, что совершил. В итоге главный персонаж в одиночку пытается искоренить зло в родном городе. Когда-то давно он читал комиксы и смотрел фильмы про таких сверхлюдей, которые несут правосудие в мир и борются с преступниками, а теперь он сам стоит на стороне добра и обороняет родной город. Главный персонаж скрывает свою личность, хотя находятся те, кто очень хочет её раскрыть.Например, журналист Нергис Эмироглу, посвятивший большую часть своей карьеры именно попыткам узнать, кто же такой на самом деле этот скрытный супергерой. Правда, загадка остается загадкой, а пока неудачливому журналисту и главному персонажу предстоит объединить усилия в общем стремлении сделать мир лучше.
Следуя заветам своего легендарного предка, участвовавшего в завоевании Византии, молодой учитель Фатих из Стамбула объявляет себя «Акынджи», борцом за справедливость, который собственноручно проворачивает операцию по ликвидации банды работорговцев в в городе. С тех пор прошло три года. Люди воспринимают таинственного защитника как национального героя, в то время как городские власти и руководитель антитеррористического отделения Кемаль Гюнай видят в нем преступника, а журналистка Нергис Эмирогл идет на все, чтобы раскрыть истинную личность Акынджи.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту