Некрасивая подружка. Дело о четырёх блондинках (2021) 1-4 серия

Добавил: Гость | 02.03.2021 | Просмотров: 191

Некрасивая подружка. Дело о четырёх блондинках (2021) 1-4 серия скачать торрент


2.0
Год выхода: 13 февраля 2021
Страна: Россия
Жанр: детектив, криминал
Режиссер: Владимир Янковский
В ролях: Елена Муравьёва, Николай Иванов, Александр Ильин, Ольга Науменко, Борис Щербаков, Александр Песков, Михаил Вихляев

Антонина пребывает в хорошем расположении духа, ведь грядут приятные перемены в личной жизни. Она занимается необычным расследованием. В городе орудует маньяк, который устроил настоящую охоту на девушек, работавших в эскорте. Одной из потенциальных жертв была возлюбленная сына мэра. Юноша вообще пошел против родителей. Он отказался от перспективного брака с дочерью состоятельного бизнесмена, полностью отдавшись настоящим чувствам. Парня не смущало прошлое барышни, хотя родители не допускали мысли о продолжении отношений наследника с подобной личностью. Главная героиня должна остановить кошмарные убийства и арестовать душегуба.
Антонина Остапчук работает следователем. Тоня типичный синий чулок. Она не следит за модой, неряшливо одевается, не стремится похудеть, и даже не думает садиться на изнурительные диеты. И вместе с тем она очень умная женщина, с неординарным подходом к решению различных жизненных и рабочих задач. В очередной раз Тоне предстоит разгадать сложную загадку, которую ей подсовывает хитрый и безжалостны убийца, не лишённый изощрённой фантазии. Его жертвами становятся красивые молодые девушки, которые имели сомнительную репутацию. Главная героиня понимает, что убийца продолжит лишать женщин жизни, пока его не остановить. А тем временем весь город следит за красивой историей любви, в которой главными фигурантами выступают сын мэра и красивая девушка, не так давно оказывавшая за определённую плату услуги интимного характера.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту