Некрасивая подружка. Любовный квадрат (2021) 1-4 серия

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 544

Некрасивая подружка. Любовный квадрат (2021) 1-4 серия скачать торрент


0.0
Год выхода: 14 февраля 2021
Страна: Россия
Жанр: детективы
Режиссер: Владимир Янковский
В ролях: Елена Муравьёва, Николай Иванов, Александр Ильин, Борис Щербаков, Филипп Азаров, Юлия Юрченко, Светлана Тимофеева-Летуновская

Тоня Остапчук никогда не была настоящей красавицей, но оставалась очень умным и образованным человеком, показывающим высокий уровень работы. Обладая невероятным талантом, героиня устроилась работать в правоохранительные органы, где постоянно сталкивается со сложными делами. Работа отнимает основное время, но личной жизни в принципе не существует, ведь мужчины давно перестали обращать внимание. Последние неудачные отношения заставили немного изменить жизнь, собрать важные вещи и отправиться жить в другой городок. Новое начальство не обрадовалось прибытию новенькой, поэтому работать придется в самом странном и захудалом отделе.
Переживая кризис в личной жизни, Тоня переводится на службу в другой город. Здесь она надеется погрузиться в работу и забыть обо всем. Но новое начальство по-своему смотрит на роль женщины в уголовном розыске. Тоню «ссылают» в самый захудалый отдел, ее сотрудники теперь - молодая фифа с куриными мозгами и увядающая красотка, у которой на уме только тяжелый роман с женатым негодяем. Ну и дела дают самые безнадежные. Впрочем, то, что грозило стать «глухарем», неожиданно оказывается весьма интересным расследованием. Убит бизнесмен и его любовница. По зловещей иронии судьбы, свидетелями оказываются жена убитого и его вторая любовница, на которой он собирался жениться. У каждого из этого любовного четырехугольника - своя тайна. Только разгадав их все, Тоня сможет раскрыть убийство.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту