Некст (1 сезон) (2020)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 1846

Некст (1 сезон) (2020) скачать торрент


3.0
Год выхода: 2020
Жанр: фантастика, Драмы, криминал
Произведено: США
Режиссер постановщик: Тим Хантер, Гленн Фикарра, Аманда Марсалис
В главных ролях: Ивэн Уиттен, Дэнн Финк, Фернанда Андраде, Лиззи Каппуччино, Ив Харлоу, Джон Слэттери, Майкл Мосли, Джон Кассини, Эдриан Беллани, Аарон Мотен
Продолжительность: 4 x ~ 00:46:00
Перевод: Профессиональный многоголосый, OMSKBIRD | OMSKBIRD

Поля Леблана по праву называют гением IT-технологий и пионером Кремниевой долины. Благодаря своим уникальным разработкам в инновационной сфере ему удалось создать не только массу уникальных гаджетов, но и сколотить огромное состояние. Поль всегда был искренне уверен, что его детища будут служить на благо человечеству и изменят мир к лучшему. Каждое новое творение окрыляло его и заставляло творить снова и снова, забывая обо всем. Полностью погруженный в работу, Поль отдалился даже от собственной дочери и брата. Одним из очередных его проектов становится разработка Некст - искусственный интеллект, способный к обучению. Именно его Поль считает венцом своей работы и возлагает на Некст особые надежды.

Но все идет не плану. Некст выходит из под контроля и начинает действовать самостоятельно. Обладая уникальными способностями и знаниями, искусственный интеллект получает доступ ко всем сферам жизни людей, пытаясь полностью подчинить человечество своей воле. Принимая людей за врагов, Некст начинает кампанию по их устранению. Поль понимает, что его разработка способна привести мир к апокалипсису, но как остановить созданный им самим суперинтеллект? Воспользовавшись моментом, брат занял пост руководителя компании и ограничил Полю доступ к разработкам. Теперь Леблану придется совершить невозможное, чтобы остановить свое детище и предотвратить грядущую катастрофу.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту