Нерегулярные части (1 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 08.05.2021 | Просмотров: 56

Нерегулярные части (1 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: фэнтези, драма, криминал, детектив
Страна: Великобритания
Режиссер: Джосс Эгнью, Johnny Allan, Weronika Tofilska
В ролях: МакКелл Дэвид, Таддеа Грэм, Джоджо Макари, Дарси Шоу, Шила Атим, Марк Хью-Уильямс, Харрисон Остерфилд, Кларк Питерс, Ройс Пирресон, Грант Крукс

Мало кто знает о том, что долей успеха своих расследований знаменитые лондонские детективы обязаны компании юнцов, которые буквально живут на улицах столицы. Главные действующие лица - простые мальчуганы, которые называют себя "Нерегулярными частями". Эти ребята знают город как свои пять пальцев. Они уверены в своих силах и делают всё возможное, чтобы помогать доктору Ватсону и его партнеру Шерлоку Холмсу расследовать сложные преступления. На удивление, у молодых людей это получается прекрасно. Они готовы использовать любые лазейки для добычи важной информации. Порой им даже не страшно отправиться на крыши домов, чтобы провести наблюдение или изучение территории с высоты. Правда, нередко юнцы сталкиваются с весьма странными событиями, связанными с деятельностью потусторонних сил. По началу им было страшно, однако со временем главные герои втянулись и почувствовали себя неотъемлемой частью этого увлекательного действа.
Чопорная Англия 19 го века в современной интерпретации, где главными героями стали удивительные дети того времени. В Лондоне происходит нечто ужасное, полиция не может дать вменяемый ответ почему, а главное как, это происходит? Решить загадку принимается классический детектив, широко известный как Шерлок Холмс и его надёжный напарник афро англичанин доктор Ватсон.
Задача странным образом осложняется непреодолимой зависимостью детектива от пагубных привычек. Помощники протягивают ему руку помощи стремительно включаясь в игру. Посильную поддержку оказывают простые подростки, которые мастерски расследуют казалось бы мертвые дела, помогая профессионалу углубиться и ответить на вопросы поставленные перед общественностью. Кто или что виновно в совершаемых чудовищных преступлениях и действительно ли в них замешаны люди? Может всему виной что-то потустороннее, паранормальное и загадочное, что может видеть только одна чудесная девушка. Насколько сильна нить мистической связи между паранормальными событиями и зависимостью детектива на самом деле?



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту