Невероятные (1 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 08.05.2021 | Просмотров: 482

Невероятные (1 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Фантастика, фэнтези, боевик, триллер, драма
Страна: США
Режиссер: Джосс Уидон, Дэвид Семел, Зетна Фуэнтес
В ролях: Элизабет Беррингтон, Бен Чаплин, Анна Дэвлин, Лора Доннелли, Мартин Форд, Ник Фрост, Винни Хэвен, Зэйн Хуссэйн, Эми Мэнсон, Закари Момо

Сериал «Невероятное» снят на реальной истории. Будучи жертвой изнасилования, героиню никто не послушал – ни следователи, ни друзья, ни семья. Это повлекло за собой более 30 случаев изнасилования, и преступник оставался непойманным. После такого, как главную героиню Мари Адлер связал и насиловал, попутно снимая на камеру этот ужас, маньяк. Она сразу же этим несчастьем поделилась с мачехой, но в ответ она услышала только недовольство над тем, что у неё дома нет даже чая. Жертва пошла в полицию, но ей там тоже никто не поверил. Полицейские при следующем допросе надавили на неё, и она сказала, что все придумала. В итоге Мари попала на штраф в пятьсот долларов за ложный вызов, потеряла работу и друзей, а преступник продолжил свои деяния в городе. Так как он придерживался логике не поймали один раз, значит не поймают и вовсе. Пока однажды он не изнасиловал двух женщин детективов.
Последние годы правления королевы Виктории запоминаются всем жителям Лондона далеко не только ее личными делами и свершениями. Именно в этот период в городе начинают появляться женщины со сверхъестественными, удивительными способностями. Сперва, скрывая это от общественности и прячась. А после, осознав пользу таланта-дара, начав творить добрые дела. Одна из ведьм современного поколения - Амалия Тру, молодая особа, не так давно потерявшая супруга. К счастью вдовы-красотки, в своем обновлении она не одинока, ведь ее близкая подруга, Пенанс Эдейр, талантливая изобретательница, тоже получает поразительные дарования.
Изначально леди-ведьмочки совершенно не представляют, как использовать свои новые потенциалы, могут ли они приносить благо и защиту. Но, разобравшись и поставив для себя цель, становятся первыми двумя представительницами нового низшего класса. Амалия и Пенанс собирают вокруг себя обновленное общество, наделенное различными одаренностями. Ведь этот мир населен опасными сверхъестественными существами, борьба с которыми неизбежна. Лишь собрав свою небольшую армию, люди смогут спокойно противостоять столь сильному и хитрому врагу, ставшему на пути.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту