Невидимый город (1 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 11.04.2021 | Просмотров: 61

Невидимый город (1 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Фэнтези, триллер, драма, криминал, детектив
Страна: Бразилия
Режиссер: Жулия Пачеко Жордау, Луис Кароне
В ролях: Марко Пигосси, Алессандра Негрини, Джессика Корес, Юлия Конрад, Таина Медина, Жозе Дюмон, Витор Спарапани, Сэмюэл де Ассис, Тая Перес, Кауа Родригес

В центре событий молодой мужчина по имени Марко. Герой проживает в Бразилии и работает в местном полицейском участке. Детективу часто приходится расследовать ужасные преступления. Он умен, амбициозен и обладает многими талантами. Поэтому разобраться в сложном деле и поймать преступников ему не составляет никакого труда. Однажды, руководство поручает ему разобраться в одном таинственном деле. В местном лесу часто находят погибших людей всех возрастов.
Полицейские так и не смогли выйти на след убийцы. Тогда персонаж сам решает посетить данную местность и выяснить, кто стоит за кровавой расправой. Вместе с напарником сыщики отправляются в густой лес. Их первым предположением было, что именно дикие животные виновны в убийствах. Однако, никаких следов хищников обнаружено не было. Но мужчины наткнулись на странный подземный проход. Коллеги решают спуститься в низ и посмотреть, что из себя представляет подземелье. Герои были шокированы увиденным, ведь это вовсе не проход, а другое измерение, в котором проживают кровожадные чудовища и монстры. Полицейским предстоит выяснить, как закрыть проход, и обеспечить безопасность местным жителям.
События происходят в Бразилии, где живёт главный герой Эрик, который работает в отделении экополиции. Его жену убили, а преступника так и не нашли, и у него осталась только дочь, ради которой он должен продолжать жить. Но всё выходит из-под контроля после того, как на пляже находят неизвестное мёртвое существо, и оказывается, что смерть его жены с этим связана. Он начинает своё расследование и оказывается втянут в борьбу между привычным, человеческим миром и тайным миром, который скрыт от человеческих глаз. Оказывается, что легенды не просто вымысел, а многое из них правда, за знание которой придется заплатить слишком большую цену.
Ведь это совсем другой мир, населённый таинственными существами и монстрами, которые должны существовать только на страницах книг и в легендах, там царят свои правила, и незнание их может сыграть злую шутку. И есть те, на чьих плечах лежит защита этого необычного мира и магических существ, от обычных людей, человеческой жадности и страха, ведь люди уничтожают всё, что не понимают. Но правда не всегда во благо, она может нести в себе опасности, которые могут привести к смерти. И когда пути назад нет, и нет возможности притвориться, что ты ничего не знаешь и продолжать жить в неведении, остаётся только бороться за то, что ему дорого.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту