Воспитанные волками (1 сезон 1-5 серия) (2020)

Добавил: Гость | 23.01.2021 | Просмотров: 3045

Воспитанные волками (1 сезон 1-5 серия) (2020) скачать торрент


5.0
Год выхода: 2020
Жанр: фантастика, драма
Режиссер: Ридли Скотт, Люк Скотт, Алекс Габасси
В ролях: Трэвис Фиммел, Аманда Коллин, Абубакар Салим, Винта МакГрат, Ниам Алгар, Феликс Джемисон, Этан Хаззард, Матиас Варела
Джордан Лоугрэн, Аасия Шах
Выпущено: США
Продолжительность: ~ 00:54:00 / серия

Когда-то давно, конфликт внутри человечества, возникший на религиозной почве, перерос в Великую Войну. Земля была уничтожена и чтобы человеческий род окончательно не исчез, в глубины космоса был отправлен корабль с эмбрионами. Найти новую планету, обжиться на ней и воспитывать детей, согласно заложенной программы, было поручено нескольким совершенным роботам. Шли годы, малыши росли и во всем слушались Маму и Папу. Вместе они строили свой новый дом, помогали друг-другу в трудные времена и с победой выходили из опасных ситуаций. Казалось, что человечеству удалось воспользоваться вторым шансом, но все изменилось, когда на планету сел корабль с новыми колонистами.

Гости внесли смуту в сердца мужчин и женщин. Уже забытый конфликт, повторения которого так боялись андроиды, стал набирать обороты. Люди стали задаваться вопросами о своем происхождении, о приоритетах и смысле жизни. Существовать вместе стало невозможно и колонисты разделились на два лагеря. Такой поворот стал настоящим ударом для их наставников. Вложив в ребят все свои синтетические чувства, андроиды не учли самого главного - человеческую душу. Какими бы идеальными воспитателями не были роботы, им не заменить детям живых родителей. Теперь, когда план по "перезагрузки" человечества практически провален и люди снова взялись за старое, для родителей-андроидов поставлена новая задача, решить которую нужно любыми путями.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту