Первый отдел (1 сезон) (2020)

Добавил: Гость | 02.03.2021 | Просмотров: 6473

Первый отдел (1 сезон) (2020) скачать торрент


3.2
Год выхода: 2020
Жанр: детективы
Выпущено: Россия
Режиссер: Денис Нейманд
В ролях: Иван Колесников, Сергей Жарков, Станислав Ткаченко, Илья Шакунов, Елена Вожакина, Тина Тарусина, Родион Рудаков, Евгений Санников, Антон Чернов, Александр Мосолов, Андрей Некрасов, Дмитрий Соловьёв, Евгений Карпов, Руслан Бальбуциев, Алексей Федькин, Юрий Уткин, Екатерина Королева, Алина Мурзагалиева, Маруся Иванова, Дмитрий Петрухин, Евгений Катаев, Анна Шадрина, Сергей Интяков

Юрий Брагин был опытным следователем, который неустанно противостоял криминалитету. Мужчина был сильным и целеустремлённым человеком, который не боялся справляться с разнообразными трудностями. Он понимал, как важно всегда быть начеку, ведь профессия полицейского была довольно опасной. Однажды протагонист отправляется в провинциальный городок, где недавно было совершено убийство двух молодых девушек. Мужчина должен был разобраться в этом ужасном происшествии. Хоть он и понимал, что раскрыть дело будет непросто. Ведь в таких маленьких городах обычно все друг друга знают, и, соответственно, с недоверием относятся к «чужакам».
После годичного отсутствия главный герой сериала «Первый отдел» возвращается домой. Юра занимался расследованием одного важного дела, но теперь он готов преступить к выполнению обязанностей в родном Петербурге. Неожиданно мужчина узнает, что его непосредственный руководитель, начальник Первого управления ГСУ, уходит в отставку. А потому, как считает Брагин, эту должность предложат ему, что не слишком радует следователя, так как он не особо любит копаться в бумажках, а предпочитает работу «в поле». Однако принять окончательное решение Брагин так и не успел, так как ему снова пришлось отправиться в командировку. На этот раз путь героя лежал в Ленинградскую область, где Юрию предстоит заняться расследованием дела, связанного с гибелью двух молодых девушек. Ситуация осложнится, когда следователь поймет, что местные не спешат сотрудничать со следствием, так как здесь никто особо не доверяет гостям из больших городов, которые хотят поднять на поверхность все тайны и секреты жителей глубинки.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту