Лихач (2020) 1-20 серия

Добавил: Гость | 19.09.2021 | Просмотров: 19502

Лихач (2020) 1-20 серия скачать торрент


3.6
Год выхода: 2020
Жанр: детективы, приключения
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Коршунов, Максим Демченко
В ролях: Никита Панфилов, Артур Мкртчян, Мария Сандлер, Иван Васильев, Игорь Качаев, Денис Пьянов, Ольга Павлюкова, Игорь Головин, Ульяна Никулина, Александра Камчатова, Дмитрий Быковский-Ромашов, Кирилл Полухин, Виталий Бисеров

Сотников совершенно не молод. Да и должность предрасполагает, чтобы ее занимали люди, более опытные, мудрые. К таким и относиться главный киногерой настоящего киносериала «Лихач».
Серега работала покладисто. Преступления не могли оставаться нераскрытыми, если попадали в его юрисдикцию. Очень легко он брался за расследование, и каждый гражданин Сочи, говорил ему спасибо. Такой прекрасный городок - его Родина. Он обожал это место, и оно ему платило особенными комплиментами. Многие знали, что есть такой человек с непростым прозвищем - Лихач. Когда заходил разговор о его персоне, то сразу понимали собеседники, кого имеют в ввиду в данном разговоре. Авторитет был большим. Уважение определенно заслуженным. Люди знали, что этот мент очень справедливый. Звучит парадоксально, но надежно и счастливо. Сам Сергей знал свое дело. Его хватка правоохранителя чувствовалась каждым преступником. Ему трудно представить себя с минимальным количеством работы. Находиться в помещении и ждать провала подчиненных, не его конек. Мужчина охотно принимает участие в любом пункте собственных обязанностей. Как будет протекать его жизнь? Продвинется ли истинный киногерой детективов по карьере далее?



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем