Наказание без преступления (1,2,3,4 серия) (2020)

Добавил: Гость | 19.09.2021 | Просмотров: 14962

Наказание без преступления (1,2,3,4 серия) (2020) скачать торрент


0.0
Страна: Россия
Год показа: 2020
Жанр: мелодрама
Режиссер: Элина Суни
В ролях: Алла Юганова, Сергей Горобченко, Сергей Зотов, Вера Александрова, Тамара Миронова, Сергей Иванюк

Сюжет отечественной мелодрамы разворачивается вокруг 35-летней женщины по имени Наталья, которой никак не удается устроить свою личную жизнь. А ведь она уже долгие годы как мечтает встретить своего принца на белом коне и создать с ним крепкую семью. Но, так уж вышло, что никто из попадающихся на ее пути мужчин не намеревался строить с ней серьезные отношения. Поэтому в последнее время она практически потеряла надежду, что в один из прекрасных дней ей, наконец-то, удастся познать долгожданное женское счастье. Однако ее жизнь мгновенно переворачивается вверх тормашками, когда в нее совершенно неожиданно врывается финский бизнесмен по имени Ларс…
Однажды, Наталья, как обычно, возвращается домой поздно вечером. На пути она поневоле сталкивается с пьяным мужчиной, который внезапно проявляет агрессию в ее отношении. К счастью, в этот момент поблизости находился Ларс, который спас ее от пьяницы. Более того, в этот момент между новоиспеченными знакомыми пробегает искра. После этого они начинают встречаться и спустя короткий период времени вступают в брак. Спустя месяцы у пары рождается сыночек Миша. Кажется, заветная мечта Натальи, наконец-то, сбылась. Но впоследствии ее жизнь складывается далеко не так гладко, как она ранее представляла.
Ларс оказывается игроманом, что становится трагедией для всей семьи. В некий момент он умудряется проиграть настолько много, что практически становится банкротом. Немного подумав, он решает подправить свое шаткое финансовое состояние, используя с этой целью сына. Ведь ребенок поможет ему расположить к нему богатую тетю и впоследствии стать наследником ее огромного состояния. Но прежде он намеревается лишить Наталью родительских прав в отношении Миши, подстроив ей подлую ловушку, после чего улететь с ребенком в Финляндию…

Наказание без преступления (2019) смотреть онлайн



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем