Детство Шелдона (4 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 19.09.2021 | Просмотров: 2508

Детство Шелдона (4 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выхода: 2020
Жанр: комедия
Страна: США
Режиссер: Джаффар Махмуд, Алекс Рейд, Крис Кох
Актеры: Иэн Армитедж, Зои Перри, Лэнс Барбер, Монтана Джордан, Реган Реворд, Джим Парсонс, Энни Поттс, Уоллес Шоун, Ryan Phuong, Уайатт МакКлюр

Герой нашумевшей истории "Теории Большого взрыва", гениальный физик Шелдон Купер, вспоминает своё непростое детство необычного ребенка, растущего в самом обыкновенном обывательском семействе, где набожность матери зашкаливает до фанатизма, мир отца-спортивного тренера ограничивается диваном, алкоголем и телевизором, старший брат юного гения откровенно туп, хотя и не лишен ответственности перед семьёй, а сестра-двойняшка имеет совершенно иной, творческий, склад ума и не находит точек соприкосновения в общении с братцем.
Мальчик поступает сразу в старшую школу, пройдя тестирование за младшие классы, ввиду постоянной занятости испытывает проблемы с социальной адаптацией, презрение к слабым умом однокашникам, помноженное на сложный характер, изливается в не лучшее поведение парнишки, постоянно демонстрирующем сверстникам своё превосходство. Обычные игры не интересуют младшего Купера, он в вечных изобретениях— от сканера до миниатюрного ядерного реактора, разработку которого пресекли федералы. Непросто было в сложившейся среде обитания вундеркинду окончить университет в 14 лет и в отрочестве заработать две научные степени, но он обладал многими уникальными качествами, чтобы выстоять, далеко не всегда приятными для окружающих.
Шелдон - простой, казалось бы, мальчик девяти лет, который уже с первых недель, проведенных в стенах нового учебного заведения, сталкивается с трудностями. И всё потому, что мальчишка на фоне своих сверстников и одноклассников выглядит истинным гением, поскольку читает много книг и занимается самообразованием, что не свойственно ребятам его возраста. В силу своего развитого интеллекта тот перескакивает парочку классов и попадает в общество подростков. И все мы знаем, что тем до учебы никакого дела нет! Им лишь бы отношения подавай. Найти приятелей в подобных условиях герою непросто. Хотя, к счастью, один такой человек находится. Им становится один зубрила, коего здесь тоже не особо любят. Он остаётся серой, незаметной мышкой для окружающих, поскольку он мал ростом и необычен в интересах.
Словом, в один миг ситуация очень меняется. Кажется, происходит истинное чудо! Шелдон абсолютно внезапно из роли простого мальчишки превращается в звезду школы, завоевав популярность местных авторитетов. Он не просто возвышается в глазах окружающих, но и становится объектом очарования для многих девчат, желающих с ним проводить время! Но как этому юному дарованию удалось добиться подобного успеха?



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем