Эйфория (2 сезон: Спецвыпуск 1-2) (2021)

Добавил: Гость | 19.09.2021 | Просмотров: 2978

Эйфория (2 сезон: Спецвыпуск 1-2) (2021) скачать торрент


0.0
Год выхода: 2021
Жанр: драмы
Страна: США
Режиссер: Сэм Левинсон, Пиппа Бьянко, Августин Фриззелл
Актеры: Зендея Хантер Шафер Джейкоб Элорди Барби Феррейра Алекса Деми Элджи Смит Сидни Свини Мод Апатоу Ангус Клауд Эрик Дэйн

Уже пройдя курс лечения в реабилитационном центре в 17 лет, Ру не делает совершенно никаких выводов и снова пускается в безумный поток наркотического водоворота, когда пробует новый наркотик Эйфория. Сбегая из школы и от семьи, героиня ищет возможность спрятаться от невыносимо жестокой жизни. Девушка снова окунается в мир разрушительной зависимости, не догадываясь, что находится на грани разрушения и гибели. Пагубная дрань затуманивает разум, мнимо создавая счастливую реальность, где каждая доза может стать последней, и смерть настигнет Ру в любой момент. Дружба с необычной девушкой Джулс становится спасительной ниточкой, но и в жизни новоиспеченной знакомой хватает странных секретов. Отчаявшись и разочаровавшись, девчонки пытаются укрыться во мраке страшной зависимости, что может привести лишь к краю пропасти.
Джулс недавно приехала в этот крохотный городок. Вынужденная мера, рабочие профессиональные интриги родителей повлияли на семью, будущее и желание дальше существовать. Провинция для нее не была благоприятным местом, лишь скучной агонией без максимального комфорта и людей, с которыми привыкла общаться. Постепенно, преодолевая трудности непонимания, она смогла осуществить задуманное, и частично привыкнуть к имеющимся реалиям. Не успела барышня отойти от депрессии, как случайно сталкивается с незнакомкой. Позже узнала, что это Ру, одна с наиболее проблемных подростков региона.
В перечне ее заслуг, неоднократные нарушение административного кодекса, приближения тяжести поступков к криминалу, наркотики и алкоголь. Это не весь список экстравагантных развлечений девчонки. В семнадцатилетнем возрасте, уже находилась на реабилитационном курсе по освобождению от наркотической зависимости. По неизвестным причинам. Она прочувствовала все тяготы и боль новой подруги, и решила, что поможет. Кто бы думал, что банальное желание помочь, не долг или обязанность, спровоцируют стремительное выравнивание психики разбитого социумом ребенка?

Эйфория (2 сезон) (2020) смотреть онлайн



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем