Реализация 2 сезон (2021) 1-24 серия

Добавил: Гость | 19.09.2021 | Просмотров: 9033

Реализация 2 сезон (2021) 1-24 серия скачать торрент


3.4
Год выхода: 2021
Жанр: детективы
Выпущено: Россия
Режиссер: Ким Дружинин, Михаил Вассербаум, Павел Смирнов
В ролях: Дмитрий Паламарчук, Михаил Тарабукин, Сергей Паршин, Артур Федынко, Анна Арефьева, Сергей Яценюк, Алексей Нилов, Роман Агеев, Роман Грибков, Андрей Дежонов, Николай Яковлев, Виктор Смоляр, Александр Петров, Вадим Журавлёв, Николай Пинский, Павел Юлку, Никита Плащевский, Евгений Санников, Евгений Терских, Елизавета Нилова, Геннадий Свирь, Александр Брыкин, Кирилл Дудник, Юрий Елагин, Евгений Карпов, Данила Якушев, Игорь Ключников

Главный герой сериала "Реализация" Андрей Красовец, мужчина работает в правоохранительных органах, считается лучшим в своем деле, всегда умело и быстро выполняет должностные обязанности. Андрей честный и справедливый, именно из-за этих качеств пострадало его будущее. Он лишился работы, после того, как начал конфликт с местным бизнесменом, а к тому же и криминальным авторитетом. Теперь ему предстоит перевод, в должность простого участкового города Санкт - Петербурга. Андрей этому не рад, но ему ничего не остается, как только смириться, до пенсии осталось несколько лет, и поэтому предстоит работать, где придется.
Но обстоятельства сложились иначе, теперь тихая и спокойная жизнь остается лишь в мечтах. Мужчина попал в самый центр криминальных разборок между местным УМВД и криминальным авторитетом Яшиным. Дело в том, что начальник местного отдела, которого обвиняют в коррупции, давно точит зуб, на главаря банды Яшина, поэтому его поимка необходима. Кроме того Красовцу необходимо помочь еще одному сотруднику выяснить кто убил его невесту, известного в городе адвоката. Удастся ли Андрею решить все накопившееся проблемы, и спокойно доработать до выхода на пенсию?
Опытного розыскника из Великого Новгорода с необычной фамилией Красавец (ударение на последний слог), после конфликта с криминальным бизнесменом, переводят на должность простого участкового в Центральный район Петербурга. Всё, что хочет теперь Красавец - это тихо и мирно дослужить до пенсии. Но каждый раз, неожиданно для себя, оказывается в эпицентре преступных событий. То он втянут в разборки между криминальным авторитетом и коллегами из УМВД, то ищет похищенного начальника главка, то ловит неуловимого киллера.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем