Стража (1 сезон) (2020)

Добавил: Гость | 19.09.2021 | Просмотров: 783

Стража (1 сезон) (2020) скачать торрент


0.0
Год выхода: 2020
Жанр: Фэнтези, боевик, триллер, драма, приключения, экранизация
Страна: Великобритания
Режиссер: Эмма Салливан, Крэйг Вивейрос, Брайан Келли
В ролях: Сэмюэл Адевунми, Марама Корлетт, Ричард Дормер, Джо Итон-Кент, Адам Хагилл, Лара Росси, Уэнделл Пирс, Джо Ваз, Мэтт Берри, Ралф Айнесон

В одном небольшом городе другой вселенной Анк-Морпорк живут всевозможные существа, начиная людьми и заканчивая чудовищами (гномы, вампиры, эльфы, зомби). Каждый из них ведет борьбу за свои права и демократию. Человечество постоянно терпит издевательства от многих "тварей", обитающие с ними по соседству. В такой тяжелой обстановке стража совсем потеряла надежду и перестала бороться за мир, но, всё меняется когда в борьбу за справедливость вступает Сэмюэль Ваймс - опытный детектив, который с безумным рвением берётся за любую работу по искоренению зла.
Новому стражу и его команде придётся выполнить то, что многие не могли осуществить долгие годы - восстановить мир между существами одной вселенной, прекратить издевательства, борьбу за власть хаос и раскрыть неразрешенные преступления. Желание, харизма и сплоченная работа двигает хранителями порядка в борьбе с алчными существами, каждый из которых стремиться подчинить всё себе. Но, не все происходит так гладко как хотелось бы. Чувства и эмоции порой вносят разногласия в жизнь команды, и прежде, чем продолжать бороться за мир, им приходится сохранять мир в между собой.
Команда полицейских-неудачников пытаются следить за соблюдением правопорядка в вымышленном городе Анк-Морпорк. Это — почти невыполнимо, так как закон разрешает горожанам совершать правонарушения. Населенный пункт располагается в Плоском мире. Тут сосуществуют рядом и люди, и различные сущности: оборотни, гномы, зомби, кровопийцы, тролли.
Вся нечисть, и представители рода человеческого находятся в равном положении. Жители необычного места активно отстаивают свои права. А копы Ночной стражи должны блюсти соблюдение равенства при трудоустройстве в этом громадном, анархичном безумном социуме — огромной воронке нечистот. Фантастические существа борются за власть и влияние. Пышным цветом распустилась анархия: беззаконие, коррупция, воровство, насилие. Хаос поглотил данный сложный, смешанный мир. В отряд стражников входят капитан Сэм Вайс, констебли Морковка и Чири, капрал Ангва и суровая, грозная леди Сибил. Ночная стража намерена восстановить нормы и правила, предотвратить катастрофу, введя вновь законность и порядок в кошмарное общество.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем