Обломки (1 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 19.09.2021 | Просмотров: 5830

Обломки (1 сезон) (2021) скачать торрент


3.0
Год выпуска: 2021
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Страна: США
Режиссер: Падрейк МакКинли, Стив Эделсон, Ребекка Родригес
В ролях: Томас Кадро, Армин Караме, Риэнн Стил, Алекс Богомолов, Норберт Лео Батц, Дженнифер Коппинг, Тодд Томсон, Джонатан Такер, Тайрон Бенскин, Стивен Адеколу

На место крушения космического корабля с явными признаками инопланетного происхождения приезжают агент американской спецслужбы Брайан Бевентли и представитель английской разведки Финола Джонс. Перед героями сериала «Обломки» стоит задача разобраться в загадочном происшествии, но сами они до определенного момента даже не подозревают, почему именно их кандидатуры были выбраны для расследования этого необычного события. Между тем найти общий язык мужчине и женщине, двум сильным личностям, характер каждого из которых далеко не подарок, удается не сразу, но они постепенно учатся взаимному доверию.
Подчиненные спецагентам оперативные работники приступают к сбору остатков «летающей тарелки», а они сами тем временем обследуют ближайшие к месту этого инцидента окрестности. Опросив местных жителей, герои выясняют, что с недавних пор здесь происходят весьма странные вещи и появляются предметы, обладающие непонятными для представителей земной цивилизации свойствами. Сотрудники спецслужб понимают, что все загадочные события имеют непосредственное отношение к их заданию. Вскоре Бевентли и Джонс выясняют, что далеко не они одни здесь интересуются целью прибытия инопланетян.
Один из них - красавец-парень по имени Брайан Беневенти, когда-то выбравший свою обожаемую работу, которую не назовешь простой и безопасной. Но молодой человек гордился, что является агентом ЦРУ. Работа придавала ему уверенности в себе и своих силах. С тех пор он постоянно находился в эпицентре событий и не раз имел дело с хорошо вооруженными преступниками. Обаяшка-брюнет пользовался уважением не только коллег, но и вышестоящего руководства. Парень неоднократно получал от высших чинов задания невероятной сложности и был рад исполнить поручения.
И вот однажды Брайан получил задание прибыть на место крушения огромного инопланетного корабля. Сюда же был направлен и Финола Джонсмаст из британского MI6. Двум героическим сотрудникам нужно будет объединить усилия, дабы раскрыть обстоятельства крушения космического гиганта. Вскоре выясняется, что грандиозная авария таинственным образом оказала влияние на человеческую расу. А все окрестности места катастрофы превратились в огромную аномальную зону.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем