Блудный сын (2 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 19.09.2021 | Просмотров: 2912

Блудный сын (2 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Триллер, драма, криминал, детектив
Страна: США
Режиссер: Ли Толанд Кригер
В ролях: Том Пэйн, Майкл Шин, Кейко Агена, Джузеппе Ардиззоне, Каран Чаудри, Мэттью Грир, Фрэнк Хартс, Шоу Джонс, Эд Моран, Аврора Перрино

«Удивительные» приключения криминального психолога Малькольме продолжаются. Его жизнь никогда не была лёгкой, но впереди ещё много неожиданных приключений и поворотов на столько крутых, что запросто можно перевернуться или угодить в кювет. После того, как Николаса убила семья Уизли, эти люди стараются найти способ скрыть преступление от глаз общественности, которая никогда не дремлет. Как же работает генетика на самом деле? Никто в точности не знает, и возможно именно в сестре главного героя, проявляются черты отца – знаменитого маньяка, терроризующего целый регион. Главному герою и его семейству предстоит ответить на вопрос существует ли так называемый ген зла. Можно ли унаследовать жестокость? Или же всё дело в человеке, в его воспитании, в устоях конкретной личности. Пока герой пытается оградить мать от семейного секрета, способного всё разрушить, ему ещё придётся присматривать за матерью. Герою будет не сладко. Мартин хочет сблизиться со своим сыном, но мужчина не подозревает какие последствия могут быть у этого простого желания. Новые эпизоды знаменитого сериала расскажут жизненную рутину героев, успевших полюбиться зрителям.
В жизни криминального психолога Малькольме продолжают происходить самые разные события. Вместе с товарищами и родными, его ждёт немало неожиданных приключений на этом удивительном жизненном пути. Семья Уизли после убийства Николаса старается найти такой способ, который скрыл бы это преступление от глаз недремлющей общественности. Никто точно не знает, как работает генетика, и возможно, в сестре главного героя проявляются черты отца. Он был маньяком, который терроризировал целый регион. Именно главному герою предстоит заботиться о своей сестре и сделать так, чтобы родная мать никогда не узнала тайну, которая может расколоть его семью навсегда. Тем временем, Мартин по-прежнему хочет сблизиться со своим сыном, но он даже не подозревает какие последствия могут быть у этого желания. Существует ли так называемый ген зла, может ли его унаследовать человек, или всё дело в характере конкретной личности, в его воспитании. Какие ситуации будут происходить с главным героем, расскажут новые эпизоды популярного сериала, которые не оставит зрителей равнодушными.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем