Девушка по вызову (3 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 19.09.2021 | Просмотров: 2613

Девушка по вызову (3 сезон) (2021) скачать торрент


5.0
Год выпуска: 2021
Жанр: драма
Страна: США
Режиссер: Лодж Х. Керриган, Эми Саймец, Аня Марквардт
В ролях: Райли Кио, Пол Спаркс, Мэри Линн Райскаб, Брайони Гласско, Тоби Бамтефа, Дэниэл Беттс, Фрэнк Диллэйн, Джулия Голден Теллес, Армин Карима, Оливер Мазуччи

Днём Кристин работает интерном крупной юридической компании, а вечером превращается в девушку по вызову Челси. В свои 20 лет она неплохо разбирается в психологии и знает себе цену. В окружении мужчин постарше она упивается своим успехом. Готова ли девушка по вызову к реалиям двойной жизни?
Зарубежный сериал «Девушка по вызову» рассказывает историю о жизни девушки, которая ведет двойную жизнь. Изначально никто не может догадаться о том, что Кристин днем является одним человеком, а с наступлением ночи она очень меняется. Это связано с тем, что она зарабатывает двумя разными способами. Днем Кристин работает интерном в одной крупной компании, но когда на город опускается ночь, девушка превращается в Челси, девушку по вызову.
В 20 лет главная героиня сериала отлично зарабатывает и хорошо разбирается в психологии людей, особенно мужчин. Кроме этого главная героиня знает себе цену, и никогда не будет размениваться по мелочам. Когда девушка находится в окружении старших мужчин, она упивается успехом и многочисленным вниманием со стороны сильной половины человечества. Однако чем старше становится Кристин, тем больше она задается вопросом: сможет ли она вести двойную жизнь и какая работа на самом деле важна для неё? Что же ожидает молодую героиню сериала в дальнейшем?



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем