Наследие Юпитера (1 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 19.09.2021 | Просмотров: 907

Наследие Юпитера (1 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, драма, приключения
Страна: США
Режиссер: Шарлотта Брандстром, Крис Бирн, Марк Йобст
В ролях: Джош Дюамель, Бен Дэниелс, Лесли Бибб, Эндрю Хортон, Елена Кампурис, Мэтт Лантер, Майк Вэйд, Теника Дэвис, Анна Акана, Тайрон Бенскин

Захватывающие события, описанные в фантастическом боевике под названием "Наследие Юпитера" разворачиваются в мире, в котором помимо простых смертных проживают довольно необычные личности. Первая информация о всесильных существах, наделенных сверхъестественными способностями, начали появляться в 30-х годах минувшего столетия. О них мало что было известно. В их основные обязанности входила охрана законопослушной части населения. Они должны были внимательно следить за порядком и сурово наказывать беспринципных головорезов, посмевших покуситься на жизнь и покой миролюбивых горожан.
На протяжении длительного периода времени отважные сверхлюди блестяще справлялись со своей непростой работой. Они превратились в своеобразный символ всеобщей надежды. По прошествии нескольких десятилетий ситуация практически не поменялась. Их все также уважали и почитали. Люди не перестали надеяться на их всестороннюю помощь и своевременную поддержку. Постепенно они стали замечать, что наследники прославленных супергероев больше беспокоятся о своей популярности. В погоне за славой ребята забывают о своем истинном предназначении, чем о спасении планеты.
Сюжет рассказывает о команде супергероев, которые смогли завоевать уважение миллионов людей. На протяжении долгого времени они сражались со злом, помогали человечеству и спасали тех, кто в этом нуждался. Разные герои с различными уникальными способностями добились мировой славы, а их имена стали символом эпохи. Но несмотря на свои многочисленные подвиги, они обзавелись семьями и стали родителями. После этого их жизнь изменилась навсегда, но они не забывали о спасении мира.
Когда дети героев подросли, они почувствовали себя в тени своих знаменитых родителей. Дело в том, что новое поколение совершенно не заботит спасение планеты и помощь людям, они мечтают о славе и богатстве, о роскошной и беззаботной жизни без лишних проблем и забот. Родители всеми силами пытаются донести до своих потомков свою истину, ведь после них должны остаться другие герои, готовые пожертвовать собой ради спасения других людей. Между поколениями начинается настоящая схватка, где каждая сторона считает себя правой и не хочет идти на уступки. Смогут ли отпрыски измениться и увидеть в своих родителях то, что видит в них целый мир?



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем