Ничья земля (1 сезон) (2020)

Добавил: Гость | 27.02.2021 | Просмотров: 219

Ничья земля (1 сезон) (2020) скачать торрент


5.0
Год выпуска: 2020
Жанр: триллер, драма, военный
Режиссер: Одед Рускин
Страна: Франция, Израиль, Бельгия
В ролях: Джеймс Флойд, Jo Ben Ayed, Жюлия Фор, Феликс Моати, Джеймс Пьюрфой, Дин Ридж, Мелани Тьерри, Сухейла Якуб, Enja Saethren, Саймон Харрисон

Действующий персонаж многосерийного фильма "Ничья земля" безумно любит собственную сестру. Поэтому когда случайно узнал, что профессиональный археолог стала непосредственной жертвой террористического акта на территории Египетского Государства, пребывал в жутком трауре. Однако вскоре появится уверенность в том, что Анна Хаберт на самом деле жива и по какому-то стечению обстоятельств находится в воюющей Сирии. Естественно, что отправляться туда будет сродно с самоубийством, но отважный мужчина не видит другого выхода. Позже он заручится поддержкой двух женщин, которые за деньги станут жизненно важными проводниками.
Сериал «Ничья земля» – российский драматический триллер с элементами детектива. История Екатерины и Сергея наполнена трагическими событиями, которые с детства наложили отпечаток на их судьбу. Главная мысль проекта: «А что если мы верим в свет, только потому, что боимся тьмы?». Сериал должен был состояться в 2019 году, но по неизвестным причинам возникла задержка. Уже известна ориентировочная дата выхода сериала Ничья земля, которая запланирована на 2020 год.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту