Новичок (3 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 08.05.2021 | Просмотров: 81

Новичок (3 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2018
Жанр: драма, комедия, криминал
Страна: США
Режиссер: Майкл Гои, Сильвен Уайт, Билл Роу
В ролях: Нэйтан Филлион, Алисса Диас, Ричард Т. Джонс, Титус Макин мл., Мелисса О Нил, Эрик Винтер, Мекиа Кокс, Эфтон Уильямсон, Мерседес Масон, Шон Эшмор

Дожив до пятого десятка, Джон Нолан не мог сказать о себе, как о преуспевающем человеке. Скорее наоборот, жизнь искорежена, супруга, еле дождавшись поступления в колледж общего ребенка, наконец-то получила официальный развод и Джон отправился восвояси из собственного дома. Бизнес особо не процветал, и мужчина всерьез задается вопросом, что он из себя представляет, каковы его мечты и как вообще он дальше будет жить? В один из дней, находясь в банке, он вместе с остальными клиентами становится свидетелем попытки ограбления. Однако Нолану удается отвлечь внимание грабителя и работники банка успешно вызывают наряд полиции.
Так и возникает решение круто изменить не только место жительства, но и профессию. Нолан вспоминает давнюю мечту детства - стать отважным охранником правопорядка. Закончив все дела в своем маленьком городке, Джон отправляется в Лос-Анджелес, где воплощает задуманное, поступая на службу в отделение полиции. Ему повезло попасть в команду крутых профессионалов. Однако старожилы вовсе не собираются принимать всерьез неопытного новобранца, да еще в столь зрелом возрасте. Карьера для Нолана начинается нелегко, и поначалу ему спихивают все самые нудные дела и бытовые неурядицы.
Владелец небольшой строительной компании по имени Джон Нолан недавно развелся с теперь уже своей бывшей супругой и в данный момент проживает в Пенсильвании. Но сорокапятилетний мужчина еще не подозревает, что вскоре его жизнь изменится кардинальным образом. Все начинается с того, что Джон оказывается невольным свидетелем дерзкого ограбления. Но именно благодаря оказанному содействию Нолана полицейским удается нейтрализовать преступников и избежать негативных последствий. В связи с этим главный герой закрывает строительный бизнес и скоропостижно переезжает в Лос-Анджелес, где проходит специальное обучение, чтобы стать сотрудником в местном полицейском управлении.
Таким образом Джон становится наиболее старшим новичком в истории Департамента полиции Лос-Анджелеса, что провоцирует некоторых его коллег со скептицизмом относиться к новоявленному офицеру. Тем не менее, несмотря на многочисленные трудности, Нолан решительно готов сделать все возможное, чтобы стать отличным копом. Впереди героя ждет серия невероятно увлекательных приключений, во время которых он столкнется со всеми трудностями работы офицера полиции. Но сможет ли "пожилой" новичок справиться с тем давлением, которое на него будут оказывать не только разношерстные криминальные элементы, но и недоброжелательные коллеги?



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту