Новый агент МакГайвер (5 сезон) (2020)

Добавил: Гость | 11.04.2021 | Просмотров: 294

Новый агент МакГайвер (5 сезон) (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Комедия, Приключения, Боевик
Страна: США
Режиссер: Стивен Херек, Эгил Эгилссон, Дуан Кларк
Актеры: Лукас Тилл, Тристин Мейс, Джастин Хайрс, Мередит Итон, Джордж Идс, Леви Трэн, Генри Йен Кьюсик, Рейн Эдвардс, Кейт Бонд, Сандрин Холт

Ангусу МакГайверу двадцать лет. Он отличается от своих ровесников тем, что упорно стремится к своей великой цели. У парня для этого есть все данные: фантастические умственные способности и развитый интеллектуальный уровень. Кроме того, Ангус обладает прекрасной внешностью. Он имеет обширные познания в физике и психологии, что помогает ему быть гениальным изобретателем. Юноша способен решить любую проблему.
Ангус формирует тайную организацию, которая входит в правительство страны. Это объединение отвечает за решение трудных жизненных ситуаций американских граждан. Кроме того, секретная организация призвана беречь соотечественников от опасности в других странах. МакГайвер собрал в свой союз таких же талантливых умных молодых людей. В борьбе со страшными преступлениями им даже не нужно оружие. Героям для победы достаточно подручных средств. Ангус может сделать взрывчатое вещество из растений, которые растут на обыкновенном огороде. А для обезвреживания ракеты ему понадобилась только скрепка. Однажды коллега МакГайвера погибает при выполнении задания, после этого Ангус прекращает свою деятельность. Но проходит три месяца, и парень снова рвется в бой, ведь мир в очередной раз необходимо спасти.
В свои двадцать лет Ангус МакГайвер, или просто Мак, является одним из самых видных шпионов в правительстве США. Главный персонаж стоит во главе тайной организации, которая занимается поддержанием мирового баланса. Молодой человек обладает исключительными навыками, что позволяют ему быть выдающимся мастером шпионского дела. Чтобы спасать жизни других людей и не позволять распространяться терроризму, юный герой формирует вокруг себя команду из верных товарищей, проверенных временем. Так, например, в составе его спасательного отряда теперь числится агент ЦРУ Джек Далтон, без которого многие операции можно было бы считать заведомо проваленными. Под эгидой Департамента Внешних Дел молодой человек МакГайвер берется за спасение мира и сталкивается все с новыми и новыми неприятелями, многие из которых оказываются довольно странными и гиперболизированными злодеями.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту