Отель «Бо Сежур» (2 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 47

Отель «Бо Сежур» (2 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Мистика, триллер, драма
Страна: Бельгия
Режиссер: Натали Бастинс, Каат Билс
В ролях: Линн Ван Ройен, Инге Паулуссен, Ян Хамменекер, Крис Куппенс, Йохан ван Ассхе, Катрин Ломанн, Мике Де Грооте, Роул Вандерстуккен, Йорен Селдеслахтс, Йок Эммерс

Като просыпается утром в комнате отеля «Бо Сежур» вся в крови. Она ничего не помнит о прошлой ночи. Постепенно она обнаруживает, что другие вокруг нее не в состоянии видеть её и слышать. Девушка, видимо, убита при загадочных обстоятельствах, она беспомощна и испытывает эмоциональный шок вместе со своей семьей. Като должна разгадать тайну своей смерти, и чем ближе правда, тем более она шокирует.
Мистический, тёмный, пропитанный ужасом, ледянящим кровь сериал, рассказывает о девушке Като, которая пытается докопаться до правды. Однажды принха в шикарный отель "Бо Сежур" и проведя в нем ночь, на утро девушка просыпается вся в крови. Удивительно, но она совершенно ничего не помнит о прошлой ночи. Девушка пытается просить помощи и понимает что никто её не видит и не слышит. Она делает вывод что мертва и должна находиться в теле духа! Девушка решает во что бы то ни стало выяснить все обстоятельства своей загадочной смерти и докопаться до истины. В её голове столько вопросов, кому и зачем понадобилось её убивать? Нет сил смотреть на морадания родных и девушка начинает свое расследование. Она и подумать не могла что дело окажется таким запутанным!



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту