Племена Европы (1 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 76

Племена Европы (1 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, драма, приключения
Страна: Германия
Режиссер: Филип Кох, Флориан Баксмейер
В ролях: Генриетта Конфуриус, Оливер Мазуччи, David Ali Rashed, Эмилио Сакрайя, Мелика Форутан, Ален Блажевич, Джеймс Фолкнер, Igor Pecenjev, Lenka Regulyová, Aysha Joy Samuel

2074 год, недалекое будущее. Надежды на счастливую и мирную жизнь оказались разбиты в прах, как и привычная картина мира. Будущее оказалось совсем не таким, как все представляли. Глобальная катастрофа и жестокая война просто стерли с лица земли многие страны и цивилизованные государства уступили место постоянно враждующим между собой племенам. Вместо того, чтобы объединить усилия и постараться наладить жизнь, племена продолжают воевать между собой. Никто не думает, как выжить в непростых условиях, все озабочены одним - властью. Каждое из племен стремится лишь к захвату чужих территорий и установлению своих порядков в мире и никому даже в голову не приходит озаботиться будущим выживших людей.
Понимая, что так дальше продолжаться не может, братья Киано и Эладжа вместе со своей сестрой Лив решают остановить кровопролитие и вернуть на планету мир. Случайно завладев ценным артефактом, они надеются на победу в этой непростой борьбе. Но в своих попытках остановить конфликт ребята оказываются в самом его эпицентре. Найденный ими артефакт становится вожделенной добычей для многих, все племена мечтают заполучить его, даже не зная, какими способностями он наделен. Противостояние набирает невиданных оборотов, но ребята намерены сделать все, чтобы вернуть жизнь в прежнее спокойное русло.
События происходят в далеком будущем. Планету Земля постигла ужасная глобальная катастрофа, погубившая миллионы жизней. Оставшееся население раскололось на отдельные племена, каждое из которых стремится захватить территорию бывших европейских государств. Вожди, правящие группами людей, отличаются тактикой ведения политических игр. Некоторые, подобно генералу Камерону, вводят военную диктатуру, другие тяготеют к фашистскому учению как националист Мозес.
Единственным звеном, объединяющим правителей, является их стремление к абсолютной власти над всеми народами Европы. Жестокость, свирепость, беспощадность воинов, потеря технологий, отсутствие нормального питания возвращает человечество в эпоху средневековья. В глубине лесов прячутся мирные отщепенцы, пытающиеся сохранить такие понятия как родственные связи, дружба, любовь, справедливость. Среди них два брата Киано, Элья и сестра Лив, обитающих в предгорных зонах, занимающихся охотой, стремящихся обеспечить свою независимость. Именно им в руки попадает странный артефакт с разбившегося инопланетного корабля: металлический куб, похожий на ящик Пандоры, несущий смерть и разрушения.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту