По долгу службы (6 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 11.04.2021 | Просмотров: 12

По долгу службы (6 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Выпущено: Великобритания
Режиссер: Джон Стриклэнд, Дуглас Маккиннон, Дэниэл Неттхейм
В ролях: Эдриан Данбар, Мартин Компстон, Вики МакКлюр, Крэйг Паркинсон, Найджел Бойл, Аийша Харт, Кили Хоуз, Полли Уокер

Опытный детектив в звании сержанта Стив Арнот был назначен ответственным лицом в правительственной миссии по ликвидации опасной террористической ячейки. Благородный мужчина отлично знал свое дело, но на этот раз произошла непоправимая ошибка, в результате которой погибла гражданская невинная жертва.
Руководство расследовало происшествие, и пришло к выводу, что солдата стоит наказать за оплошность. Стив направляется в другое подразделение, которое на протяжении многих лет занимается борьбой с ужасной коррупцией. Тем временем, бывшие соратники не хотели, чтобы их лидер остался работать в правоохранительных органах. Поэтому коллектив просит агентов внутреннего отдела найти улики, чтобы отправить беднягу за решетку. Констебль Кейт Флеминги получает задание от начальства, суть которого состоит в том, чтобы она разработала стратегию в новом расследовании против инспектора Тони Гейтса. Он подозревается в манипуляции денежных материальных средств. Хитрый изворотливый злоумышленник прекрасно понимает, что за ним ведется слежка, и осторожно подходит к каждому шагу. Арнот вызвался помочь старинной приятельнице, которая в буквальном смысле зашла в тупик, и может завалить трудоемкую операцию.
Стив Арнотт - опытный детектив, который ведет сложные расследования и пытается всегда ответственно подходить к делу. Он специализируется на делах, связанных с коррупцией. При всем при этом главный персонаж выходит на Тони Гейтса, успешного инспектора, который подозревается во взятничестве. Стив, в свою очередь, переживает не лучшие годы карьеры. После неудачной антитеррористической операции и гибели его товарища, мужчина вынужден был пойти на понижение. Новый руководитель позволяют Арнотту действовать так, как ему удобно. Тот уверен, что Гейтс причастен к коррупции, однако при всем при этом чувствует, что Тони может быть всего лишь пешкой в большой криминальной игре. Персонажи вынуждены углубиться в это дело, чтобы найти связующие нити истории.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту