Послевкусие (1 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 07.05.2021 | Просмотров: 82

Послевкусие (1 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Драма, комедия
Страна: Австралия
Режиссер: Джонатан Бро
В ролях: Эрик Томсон, Натали Эбботт, Сьюзэн Прайор, Реми Хии, Рейчел Гриффитс, Уэйн Блэйр, Питер Кэрролл, Кавита Анандашиван, Джастин Аманква, Елена Карапетис

Сериал вращается вокруг Истона Уэста, всемирно известного, но непостоянного знаменитого шеф-повара, который потерпел поражение и вернулся в свой родной город на Аделаидских холмах . Он пытается восстановить свою карьеру и восстановить свою репутацию с помощью своей талантливой молодой племянницы -кондитера Дианы. Сериал смотрится на одном дыхании. В обзоре первых двух серий The Guardian назвал это «острой сатирой», то есть «умной, динамичной и смешной до смеха». Broadsheet назвал это «очень и очень забавным шоу», которое, несмотря на то, что включает важные темы, остается «восхитительно глупым и пошлым телевидением».
Главный персонаж сериала - Истон Уэст. Этот человек прославился на весь мир своими потрясающими способностями. Став шеф-поваром, мужчина развивал свою карьеру не гармонично, не так как многие из тех, кто пошел по этому же пути. В итоге он впал в немилость, из-за чего был вынужден свернуть свою деятельность. Главный персонаж понимает, что впереди его ожидает по-настоящему непростая задача по возвращению себе прежнего статуса. Он принимает решение вернуться на родину. Мужчина оказывается на холмах в Аделаиде. Это австралийское поселение пусть и не является самым перспективным местом, однако здесь Уэст чувствует себя действительно нужным.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту