Пожарная часть 19 (Станция 19) (4 сезон) (2020)

Добавил: Гость | 17.04.2021 | Просмотров: 56

Пожарная часть 19 (Станция 19) (4 сезон) (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: боевик, триллер, драма, мелодрама
Страна: США
Режиссер: Пэрис Барклай, Тесса Блейк, Оливер Бокельберг
В ролях: Джессика Ортиз, Джейсон Уинстон Джордж, Грэй Дэймон, Барретт Досс, Джей Хейден, Окьерете Онаодован, Даниэль Савре, Мигель Сандовал, Борис Коджо, Альберто Фрезза

Принято считать, что пожарная часть не место для женщин. Однако, с подобным утверждением совершенно не согласна Энди Эррера. Она практически выросла в пожарном участке, ведь ее отец - капитан одной из станций Сиэтла. Сильная и целеустремленная, Энди решила продолжить семейное дело и тоже стать пожарным. Вот уже несколько лет она служит под руководством отца. Ее работа связана с постоянным риском, однако сильный характер девушки помогает ей не только с успехом бороться с огнем, но и уживаться в непростом мужском коллективе. Но несмотря на смелость, в глубине души Энди остается скромной девушкой, которая никак не может решится на признание.
Уже много лет она влюблена в полицейского Райана, который ни о чем не догадывается. Девушка упорно скрывает свои чувства ото всех, боясь, что любимый отвергнет ее, а подобного гордая Энди не перенесет. Стараясь забыть о неразделенной любви, Энди всю себя отдает работе. Она бесстрашно бросается в огонь, чтобы выплеснуть все эмоции, но сдерживать себя становится все труднее. У отца Энди обнаруживают рак и он вынужден оставить пост руководителя станции. Понимая, что без поддержки родного человека ей будет нелегко, девушка все же решает подать свою кандидатуру на место командира части.
В городе Сиэтл есть 19я пожарная часть, сотрудники которой ежедневно рискуют собственными жизнями. Андреа Эррера – дочь капитана Пруитта, новичком считается Бен Уоррен, ранее работавший анестезиологом. Тихая и спокойная Виктория Хьюз в сложных ситуациях хладнокровна и рассудительна, тогда как Трэвис Монтгомери считается душой компании. Здесь оказалась и Майя Бишоп – в прошлом олимпийская чемпионка, но со спортивной карьерой пришлось распрощаться и переквалифицироваться в пожарника. О своем выборе девушка ни разу не пожалела. Очередной вызов связан с пожаром в частном доме. Своевременные и четко отлаженные действия помогли вытащить из огня двух мальчишек, но им требуется медицинская помощь. Пациентов отправляют в ближайшую клинику, где Бен Уоррен сталкивается с ностальгией, вспоминая прошлое. Миранда Бэйли вышла на работу после перенесенного сердечного приступа, а перед Энди Пруитт становится непростой выбор.
Во время прошлого вызова ее отцу становится плохо, лечение потребует времени, она должна возглавить пожарную часть, но не уверена, что справиться с новыми должностными обязанностями. Члены команды пришли в пожарную часть из разных мест, в прошлом остались любимые профессии и занятия, теперь они обязаны спасать людей, тушить пожары, оказываться в нужном месте за рекордно короткое время. Вместе с мужчинами наравне работают представительницы слабого пола, демонстрируя ловкость, храбрость, мужество, рассудительность. Они стараются помочь людям, оказавшимся во власти огненной стихии. Между участниками команды присутствует конкуренция, нередко возникают разногласия, но в момент тревожного вызова обо всем забывается. Во время пожара в небоскребе некоторые пострадали, Трэвис и вовсе получил опасную травму, пока Дин и Джек спасали от огня горючие вещества. Сильнейший взрыв заставляет Джека раздумывать над тем, кого из членов команды спасать в первую очередь, но взвешенное решение уже принято.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту