Прекрасная эпоха (1 сезон) (2017)

Добавил: Гость | 11.04.2021 | Просмотров: 64

Прекрасная эпоха (1 сезон) (2017) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2017
Жанр: Криминал
Страна: Польша
Режиссер: Михал Газда
В ролях: Павел Малашинский, Эрик Любош, Анна Прухняк, Магдалена Целецка, Оляф Любашенко, Эрик Кульм, Ванесса Александр, Джоэнна Доманская, Патрик Швихтенберг

Краков, 1908. Ян Эдигей-Корицкий работает в полицейском управлении для раскрытия дел об убийствах. Он также расследует дуэль со смертельным исходом, в ходе которой он предположительно убил человека десятью годами ранее.
В центре сюжета сериала Прекрасная эпоха, действие которого разворачивается в начале ХХ века, известный на то время польский детектив Ян Эдиге-Корыцки. Мужчина после долгих лет жизни на чужбине возвращается в свой родной город Краков, где ему поручают расследовать необычное преступление. На первый взгляд убийство выглядит понятным и очевидным, однако все имеющиеся на тот момент улики не только не помогают детективу в расследовании, но, кажется, запутывают его еще больше, а все люди, проходящие по делу как свидетели, кажутся очень ненадежными. Каждый новый шаг в расследовании дается Яну весьма непросто, но он привык к разного рода сложностям и думает, что у него все получится.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту