Прекрасная Грейс (1 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 19.09.2021 | Просмотров: 286

Прекрасная Грейс (1 сезон) (2021) скачать торрент


1.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Драма
Страна: Австралия
Режиссер: Сиан Дэйвс, Люси Гаффи
В ролях: Кейт Дженкинсон, Сигрид Торнтон, Алекс Димитриадес, Бен О'Тул, Александра Джесен, Бен Мингай, Люк Форд, Катрин Дейвис, Кэт Хойос, Николас Браун

Сюжет этой трогательной дорамы рассказывает о девушке по имени Грейс. Она, равно как и её коллеги в новом родильном центре, изо дня в день трудятся ради того, чтобы на свет появлялись здоровые и счастливые дети. Грейс чувствует себя настоящей защитницей для беременных матерей, которые действительно нуждаются в заботе и всегда беспокоятся о своем малыше. Самой же юной особе приходится постоянно искать баланс между работой и личной жизнью. Девушка мечтает о личном счастье, несмотря на то что знает, какие порой драмы случаются в стенах её акушерского центра. Однажды в родильное отделение привозят новую пациентку. Она на первый взгляд может показаться такой же, как и все остальные, однако вскоре становится ясно - эта девушка навсегда изменит жизнь Грейс.
В центре внимания сериала - акушерка Грейс и ее увлеченные коллеги из нетрадиционного родильного дома при крупной городской больнице. Яростный защитник своих будущих беременных матерей, сомнительный баланс работы и личной жизни Грейс станет еще более хаотичным, когда новое прибытие в родильный центр навсегда изменит ее жизнь.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем