Пространство (5 сезон) (2020)

Добавил: Гость | 17.04.2021 | Просмотров: 63

Пространство (5 сезон) (2020) скачать торрент


0.0
Год выхода: 2020
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Страна: Канада, США
Режиссер: Брек Эйснер, Джефф Вулнаф, Терри МакДонаф
В ролях: Стивен Стрейт, Доминик Типпер, Уэс Чэтэм, Шоре Агдашлу, Кэс Анвар, Фрэнки Адамс, Кара Ги, Шон Дойл, Томас Джейн, Флоренс Ванида Фэйвр и другие.

Далекое будущее. Человечеству удалось осуществить давнюю мечту и заселить Солнечную систему. Люди основали колонии на нескольких планетах - Марсе, Луне и астероидах Пояса, который и стал для всех планет единственным источником жизненных ресурсов. Миссию по освоению космоса можно считать успешной. Однако, человечеству так не удалось победить свои пороки и между колониями идет бесконечная борьба за влияние и ресурсы - воздух и воду, которые теперь намного ценнее золота. Именно из-за них Марс и Земля находятся в натянутых отношениях и даже создали свои правительства. Напряжение доходит до того, что вся Солнечная система оказывается на пороге войны. Именно в это время детективу Миллеру поступает особое поручение. Ему необходимо найти бесследно исчезнувшую наследницу богатой семьи. Миллер приступает к поискам.
Одновременно с этим экипаж корабля "Скопули", перевозивший лед, получает подозрительный сигнал о помощи. Но прибыв к месту происшествия, команда никого не обнаруживает. Более того, сам экипаж подвергается нападению, выжить удается лишь нескольким, в том числе и капитану "Скопули" Джеймсу Холдену. Именно на борт этого корабля и приводят детектива Миллера поиски пропавшей девушки. Но он еще даже не подозревает, что пропажа богатой наследницы и трагедия на борту "Скопули" звенья одной цепочки, за которой стоит масштабный заговор, грозящий всему человечеству.
В 23 веке человечеству стало тесно на Земле и началась активная колонизация планет и пояса астероидов Солнечной системы. Управление новым, вышедшим в космос, человечеством осуществлялось с Земли. У ООН многовековой опыт решения проблем и финансовая поддержка крупных земных компаний. Кто другой сможет поддерживать целостность человечества, кроме этой организации? Увы, люди, рожденные не на Земле, сопротивляются мудрому правлению ООН. Марс так даже готов начать войну, чтобы доказать, что не нуждается в советах с плаенты-матери. А шахтерам из астероидных поясов так вообще от Земли ничего кроме еды, лекарств и запчастей к кораблям ничего не требуется. И за все это они готовы расплачиваться полезными ископаемыми, которые добывают.
Единственно что человечество не учло, это встреча с неизвестной формой жизни, которая не делит людей на землян, марсиан и астеров. Безобидная светящаяся плесень с удовольствием вступает в симбиоз с любым человеком и делает из него монстра. Даже опытные и хорошо вооруженные отряд марсианских морпехов не в состоянии справится с одним «модифицированным» человеком. Одно радует – мутанты не умеют управлять космическими кораблями. Во всяком случае, пока не умеют.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту