Ради всего человечества (2 сезон) (2020)

Добавил: Гость | 17.05.2021 | Просмотров: 70

Ради всего человечества (2 сезон) (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2019
Жанр: фантастика, драма
Страна: США
Режиссер: Аллен Култер, Джон Дал, Сет Гордон
В ролях: Юэль Киннаман, Майкл Дорман, Джоди Бальфур, Ренн Шмидт, Сара Джонс, Шантель Ван Сантен, Меган Литерс, Ной Харпстер, Кристофер Бауэр, Синти У

Альтернативная реальность. На планете Земля идёт ожесточённое противостояние между двумя сверхдержавами. За право лететь в космос сражается США и СССР, однако советские власти побеждают: в 1969 году космонавт по фамилии Леонов устанавливает флаг на лунной поверхности. Весь мир, только и говорит о победе СССР над США в области освоения космоса. Американский президент прекрасно понимает, что проиграл, но не войну, а лишь одно сражение, потому есть возможность взять реванш.
Потому, лидер США даёт задание NASA сделать всё возможное, чтобы американские космонавты полетели на другие планеты и для этого выделяются все ресурсы. Космическое агентство решает собрать самых подготовленных и опытных специалистов, которых подготовят и отправят на покорение других планет во Вселенной. Это сложная задача, и довольно опасная, о чём предупреждают каждого космонавта. Однако им также говорят о том, что их действия позволят прославить США и заставить обычных американцев гордится своей собственной страной.
В 1969 году США проигрывают СССР в космической гонке. Эта гонка шла уже много лет, и проигрывать не желала ни одна сторона. Такого развития событий не ожидал никто, но от реальности никуда не уйти. Американцы надеялись всегда и во всем быть первыми, но у них ничего не получилось. Советский космонавт Леонов смог водрузить красное знамя на поверхности Луны. Это знаменательное событие произошло 26 июня. Практически все проекты американцев были моментально свернуты, так как больше не было возможности осуществлять их из-за недостатка финансирования со стороны государства.
Сотрудники NASA не собираются так просто сдаваться. Они решают снова попытаться обойти СССР, но для этого нужно придумать что-то принципиально новое и интересное. В скором времени они придумывают способ исследовать другие планеты, а также звезды. У них все получается, и исследования проходят просто отлично, а американские космонавты тестируют новые космические аппараты и не останавливаются на достигнутом. К концу 1970 года американцы исследуют всю Солнечную Систему и получают множество новых знаний о космосе и его устройстве. США снова получают пальму первенства и достигают своей цели за короткий срок.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем