Райский город (1 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 11.04.2021 | Просмотров: 39

Райский город (1 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: фэнтези, триллер, драма, музыка
Страна: США
Режиссер: Эш Эвилдсен
В ролях: Энди Бирсак, Белла Торн, Кэмерон Бойс, Дреа де Маттео, Маркус Хопсон, Перри Ривз, Риз Койро, Файруза Балк, Аманда Стил, Марк Бун Джуниор

Судьбы молодого полицейского с непростым прошлым, бывшего заключённого, принявшего Ислам, и наркомана, сбежавшего от своей влиятельной семьи, соединяются в одну, чтобы дать начало контртеррористической кампании нью-йоркских властей против местных радикальных элементов.
События разворачиваются в Нью-Йорке вокруг молодого служителя правопорядка. Он выполнял обязанности, стремился быть добрым и относиться справедливо к здешним обитателям, но коррупционные действия продолжали случаться и компрометировали общественность. Позднее он сделал выбор относительно религии, решил принять Ислам. Многие отреагировали отрицательно на действия паренька. Но прошлое героя было нелегкое, и он привык терпеть унижения и насмешки людей. А позднее вовсе узнал, что в городе появилась организация, стремящаяся создать массовый теракт. Мужчина желает остановить преступников, и на удивление, получает поддержку от наркомана. Он сбежал из семьи, ведь устал от их влияния и бесконечной слежки.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту