Ривердэйл (5 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 28.02.2021 | Просмотров: 191

Ривердэйл (5 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выхода: 2021
Жанр: криминальные, детективы, драмы, мелодрамы
Страна: США
Режиссер: Гэбриел Корреа, Стив Эделсон, Роб Шейденгланц
Актеры: Кей Джей Апа, Лили Рейнхарт, Камила Мендес, Коул Спроус, Кейси Котт, Мэделин Петш, Мэдхен Амик, Марк Консуэлос, Скит Ульрих, Марисоль Николс

Провинциальный американский городок, ничем не отличающийся от многих других, живёт своей тихой жизнью до тех пор, пока не происходит гибель старшеклассника местной школы, которого звали Джейсон Блоссом. Беспрецедентное событие всколыхнуло общественность. Официальная версия полиции склоняется к тому, что мальчик утонул в озере. Его сестра-близнец по имени Шерил потрясена случившимся несчастьем. Казалось бы ничто не предвещало гибели её брата, поскольку тот был спортивным парнем, центральным нападающим школьной футбольной команды.
Вместе с сестрой они оба отправились в плавание по реке, которое закончилось нежданной трагедией. Поскольку друзья и просто знакомые сверстники Джейсона с участием относятся к смерти юноши, привыкшая ко всеобщему вниманию капризная Шерил не замечает, что ставит себя в центр данной истории, эгоистично выжимая из ажиотажа вокруг случившегося с её братом несчастья максимум психологической выгоды для себя. Вскоре полиция выясняет подробности гибели Блоссома. Оказывается, перед гибелью подросток был ранен в голову. Шерил арестовывают по обвинению в убийстве, уводя прямо со школьного урока. Девушка вынуждена признаться следствию, что всего лишь помогала брату бежать, хотя толком сама не знала, от чего или от кого тот пытался скрыться.
Для маленького мегаполисы возникновение свежеиспеченного школьного возрасты - праздничное и развеселое событие. Но в Ривердейл приключился ужасающее происшествие, омрачившее торжественный день. Один изо воспитанников был убит. Повстречавшиеся спустя каникул подростки водились ошеломлены экий новостью. Арчи неплохо ведал погибшего, они ведь водились друзьями. Человек не возможно опомниться в себя от потери друга. Все лето он посвятил музыке, и аж организовал свою группу. Возвратившись в школу, он сначала повстречался со своей любимой Бетти, какой давным-давно бесконечно нравится. Вдобавок к ним в класс наступил новая девушка, какая основания водиться с Бетти. Новая после малопонятным первопричинам переехала изо большого мегаполисы совместно с мамой. В этой семье не все так просто, будто представляется для первый взгляд. Но Арчи она очень понравилась, и это оказалось взаимно. Человек очутился в состоянии раздумья, однако не знает, кого выбрать.
Товарищи активизируют самостоятельно расследование. К ним приобщаются вновь порядочно одноклассников. Дети выясняют, что сестра потерянного товарища удивительно себя ведет, и это наталкивает на мысли, что ей потреблять что скрывать. Мало-помалу им обнаруживаются свежеиспеченные небезинтересные частности жизни горожан. Кто бы мог подумать, что есть возможно совершаться в тихом городке. Товарищи не коллекционируются отодвигаться и готовы настоять справедливости каждым путем, даже чтобы достичь желаемого результата необходимо оборвать маски. Впрочем экий порядок не нравится тем, кто привык придерживать в секрете свою жизнь.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту