С тобой в день конца света (1 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 33

С тобой в день конца света (1 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: ужасы
Страна: Япония
Режиссер: Синтаро Сугавара
В ролях: Рёма Такэути, Аями Накадзё

Юный Мамия Хибики - очень милый и добрый парень, который работает автомехаником и, кажется, чувствует себя благополучно рядом с любимой девушкой Огасаварой Мираи. Он с ней встречается еще со старших классов, так что это давняя и прочная связь, которая, кажется, может стать самыми ценными отношениями в жизнях обоих персонажей. Молодой человек готов уже сделать предложение своей возлюбленной, однако при всем при этом не успевает совершить задуманное. Он попадает в ловушку, которая задержит его на четыре долгих дня, однако по возвращении персонажи увидит вокруг себя совершенно иной мир, который лишь отдаленно похож на тот, что существовал в реальности. Главный персонаж видит разрушенные города, уничтоженную технику и пятна крови повсюду. Что-то неладное произошло с этим миром, из-за чего теперь жизнь здесь невозможно, но как сам молодой человек сумел все это пережить? Что же произошло на самом деле?
Молодой автомеханик Мамия Хибики (Такэути Рёма) считал себя самым счастливым человеком на свете, ведь сегодня вечером он собирается сделать предложение своей девушке Огасаваре Куруми (Накадзё Аями). Они вместе со старшей школы и Мамия решился узаконить их отношения. Отправляясь утром на работу, он и не подозревал как внезапно изменится его жизнь. Застряв в тоннеле из-за обвала, который завалил все выходы, Хибики думал только об одном — как бы быстрее выбраться, чтобы любимая не волновалась о нём.
Когда же ему это удалось то оказалось, что снаружи город будто бы внезапно вымер. Только в своей автомастерской парень обнаружил несколько трупов и своего начальника, догрызающего кого-то в углу. Включив радио Хибики узнал, что город настигла неизвестная эпидемия, превращающая людей в кровожадных монстров. Власти призывают жителей искать убежища и дожидаться эвакуации. Но парень не может прятаться, ведь ему нужно найти свою любимую. Наткнувшись на группу выживших Хибики вместе с ними вступил в борьбу за выживание.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту