S. W. A. T.: Спецназ города ангелов (4 сезон) (2020)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 29

S. W. A. T.: Спецназ города ангелов (4 сезон) (2020) скачать торрент


0.0
Год выхода: 2020
Жанр: Боевик, триллер, драма, криминал, приключения
Страна: США
Режиссер: Билл Джирхарт, Джон Шоуолтер, Грег Биман
В ролях: Шемар Мур, Питер Онорати, Дэвид Лим, Стефани Сигман, Алекс Расселл, Лина Эско, Кенни Джонсон, Джей Хэррингтон, Патрик Ст. Эсприт, Луис Ферриньо мл.

В городе наблюдается разгул преступности и власти стараются с ним справится всеми способами. Но во время пресечения правонарушения происходит страшный инцидент. Во время оперативной работы прошлый глава спецгруппы случайно убивает темнокожего подростка, перепутав его с преступником. Общественность всполошилась и полиция была вынуждена уволить данного сотрудника, в свою очередь его заменили на нового лейтенанта. Теперь отрядом полицейского спецназа командует Даниэль Харрельс, которому теперь предстоит выполнить две крайне трудные задачи.
Первой важной задачей будет искоренение преступности в городе, а вторая но не по значению, это доказать всем что он профессионал своего дела, опытный оперативник и лидер. Выполнив все что необходимо он докажет и общественности и новым коллегам, что его назначение было правильным, а не очередной попыткой государства "отмазаться" от обвинений в расизме по отношению к темнокожему населению. Помощь в его работе будет оказывать команда лучших оперативников данного города, вооружённых до зубов профессионалов, которые готовы костьми лечь но сохранить покой и порядок в городе.
Скорее всего на белом свете не найти города столь же яркого и прекрасного, как Лос-Анджелес, однако стоит чуть отойти от залитого солнцем центра мегаполиса, и вполне можно столкнуться с иной, преступной стороной данного населенного пункта. Для того, что решать срочные и особо сложные задачи связанные с деятельностью криминальных структур, в Департаменте полиции решено организовать особый отряд спецназовцев. К сожалению во время проведения одной из опасных операций, командиром Уильямом Спайвеем был застрелен темнокожий подросток, после чего начинаются серьезные волнения на почве расизма.
Что бы не нагнетать обстановку, вместо Уилла, на его должность назначается лейтенант Дэниел Харральсен, всю жизнь проживший в городе Ангелов, и пользующийся на улицах непререкаемым авторитетом. Какое-то время он встречался с коллегой, очаровательной Джессикой Кортес, однако после того, как дамочка получила повышение, связь прекратилась сама собой. Приняв командование группой, герой очень быстро понимает, что в его подчинении находятся люди разных характеров и квалификации, а потому работы предстоит непочатый край. Когда по вине молодого офицера Джима Смита, не соблюдающего инструкций, происходит побег перевозимых в служебном автобусе заключенных, недовольное руководство ставит вопрос о компетентности вновь назначенного Дэни.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту