Сближение (2 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 57

Сближение (2 сезон) (2021) скачать торрент


2.0
Год выпуска: 2018
Жанр: драма, комедия
Страна: США
Режиссер: Райтор Дойл
В ролях: Зои Левин, Брендан Сканнелл, Мика Сток, Тео Стокман, Кевин Кэйн, Стефани Стайлз, Алекс Херт, Мэтт Уилкас, Д Арси Карден, Джанмарко Сореси

Эта героиня точно знает, что нужно её клиентам, и поэтому жалоб на её работу ещё не было. Несмотря на порой очень странные желания со стороны клиентов, Тифф относится к такому виду заработка легко, ведь если люди этого хотят, то почему бы и нет. Доминатрикс обязательно поможет всем своим клиентам получить желаемый БДСМ опыт. Пит и Тиф начинают устраивать свою личную жизнь, но при такой непростой работе это совсем не просто. Профессия доминатрикс требует того, чтобы полностью сосредоточиться на желаниях клиента. Что же в дальнейшем ожидает Пита и его подругу?
Гомосексуальный парень по имени Пит, устав сводить концы с концами работой официантом, устраивается помощником к своей подруге Тифф. Та днём учится в университете, а вечером работает доминатрикс - претворяет в жизнь самые странные БДСМ-фантазии клиентов. Параллельно с решением рабочих вопросов парочка пытается устроить свою личную жизнь, что с подобной работой, естественно, задача не самая простая.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту