Школа медсестёр (3 сезон) (2020)

Добавил: Гость | 01.03.2021 | Просмотров: 67

Школа медсестёр (3 сезон) (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Драма
Страна: Дания
Режиссер: Рони Эзра, Ларс Колунд, Morten Boesdal Halvorsen
В ролях: Молли Бликст Эгелинд, Йеспер Грот, Mikkel Hilgart, Anna Stokholm, Анетт Стёвельбек, Йенс Йорн Споттаг, Ulla Vejby, Туэ Ерстед Расмуссен, Бенедикте Хансен, Катрин Розенталь

Сюжет отправляет зрителей в больницу, что располагается в крупном датском городе. Здесь после Второй Мировой Войны в пятидесятые годы явная нехватка рабочей силы. Многие люди, которые некогда здесь трудились, отправились на пенсию и в отставку после окончания конфликта. Чтобы пополнить ряды медицинских работников, руководство страны принимает решение об организации школы, где будут обучаться мужчины и женщины, желающие стать представителями младшего мед-персонала. В итоге помимо учебы действующих лиц ждет еще и интригующая личная жизнь, так как отношения между учениками начнут развиваться стремительным образом.
В датской больнице 50-х годов из-за нехватки медсестёр была организована медицинская школа для мужчин и женщин. Молодым людям приходится нелегко в атмосфере строгой дисциплины и старомодной иерархии, которые переплетаются с запутанными любовными отношениями.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту