Симпсоны (32 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 07.05.2021 | Просмотров: 231

Симпсоны (32 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выхода: 2021
Жанр: Комедия, мультсериал, семейный, пародия
Страна: США
Режиссер: Марк Керклэнд, Джефф Линч, Сьюзи Диттер, Мэтт Гроенинг, Дэвид Сильверман, Стивен Дин Мур, Джим Рирдон
В ролях: Дэн Кастелланета, Джули Кавнер, Нэнси Картрайт, Ярдли Смит, Гарри Ширер, Хэнк Азария, Памела Хейден, Тресс МакНилл, Карл Видерготт, Мэгги Росвэл

Американская семейка Симпсонов проживает в небольшом доме, и воспитывает троих детей. Главой семейства является мужчина по имени Гомер. Он очень импозантный, любит выпить много пива, находясь на диване в собственной гостиной, но также понимает, что от него зависит дальнейшее обеспечение семьи. Поэтому, отправляясь на работу, он тщательно старается выполнять обязанности, но ссорится с начальством, не боясь, что его уволят. Он привык менять профессиональные навыки и приступать к работе в совершенно незнакомой сфере, это его вовсе не пугает, так как он свыкается быстро с изменениями.
Его прелестная супруга – Мардж, старается быть дружелюбной ко всем окружающим людям, она хорошо относится к детям, воспитывает их, как подобает. Но осознает, что с подростками довольно сложно справиться, когда они находятся в интересном возрасте. Она и сама вспоминает себя в молодости, и решает не ругать сына и дочь за их выходки. Пока барышня занимается воспитанием младшего ребенка, Лиза и Барт выдумывают для себя интересное времяпровождение, даже иногда старались заработать денег на карманные расходы. С этой семейкой всегда происходят интересные события, ведь по-другому они считают жизнь скучной.
В центре комедийного сюжета окажется семейка Симпсонов, которые живут только по своим собственным правилам. Это обычное среднестатистическое семейство, которое имеет множество проблем. Глава семейства Гомер – это толстый, лысый и невоспитанный мужчина, который работает на атомной электростанции. Он постоянно проводит время перед телевизором и совершенно не стремится заниматься детьми. Его жена Мардж – полная его противоположность, образец идеальной женщины.
У неё хорошо развито чувство справедливости и ей удаётся совладать с тремя детьми, несносным мужем и она всегда держит дом в порядке. Старший ребёнок в семье – это сын Барт, который наделён ужасным характером, он постоянно приносит массу проблем родителям. Средний ребёнок – это Лиза, девочка очень умная и сообразительная, она настоящая гордость для семейства. Младшенькая Мегги ещё очень маленькая и за ней нужен особенный уход.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту