Сквозь снег (2 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 1723

Сквозь снег (2 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выхода: 2020
Жанр: боевики, драмы, триллеры, фантастические
Страна: США
Режиссер: Джеймс Хоуз, Сэм Миллер, Хелен Шейвер
Актеры: Дженнифер Коннелли, Давид Диггс, Мики Самнер, Элисон Райт, Иддо Голдберг, Лена Холл, Шейла Ванд, Аарон Гленнэйн, Кваси Томас, Майк О'Мэлли

Действие этого комикса происходит в мире, который пережил апокалипсис — произошла катастрофа мирового масштаба и Земля вернулась во времена Ледникового периода. Это случилось из-за роковой ошибки. Люди, которые хотели остановить глобальное потепление, переборщили с химикатами.
Выжили не все. А те, кому это удалось, живут в огромном поезде, который сквозь снег ездит по миру. В этом поезде 101 вагон и в каждом живут люди. Здесь царит строгая иерархия — в первом едут богачи, а в хвосте — бедняки. Иногда из-за того, что бедняков плохо кормят, случаются восстания. Ситуация начинает накаляться в тот момент, когда двум обитателям задних вагонов становится известно, что их хотят отцепить и бросить.
На Земле произошли колоссальные изменения. Произошедшее событие изменило не только человеческое общество, но и поведение самих людей. Теперь они больше не мнят себя чуть ли не богами на, а вынуждены учиться обычному и простому слову смирение. Человеческое общество пережило настоящую техногенную катастрофу, которая привела к самым шокирующим последствиям. Наступает новый ледниковый период, к которому люди точно не были готовы. Для людей это отличная встряска, ведь кому-то было так удобно в своём мирке. Гигантский поезд мчится на всех парах по трансевразийской магистрали. Что же везёт это транспортное средство? Поезд везёт выживших. В условиях нового ледникового периода это может показаться очень странно, но в поезде, мчащимся что есть мощи, всё устроено по классовой иерархии. Высшие слои населения находятся в первых вагонах, в то время как все остальные в середине и в конце поезда. Даже в такой деликатный момент своей истории человечество не может объединиться… Кажется и правда этому виду лучше никогда не существовать. По ходу движения поезда, эта история обрастает большими деталями, которые увлекут зрителей в отличное путешествие, и конечно же заставят задуматься.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту